Снегурочко• 2 часа назад
Поздравляю вас, готовитесь?
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
Мне готовиться только стакан налить
Война 5 год , а вы все не готовые
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляЛЮБА
С головой автор явно не дружит …
Черный юмор, не слышали?
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Жаловаться на тему бесполезно я так понимаю. Сейчас дебилов все равно не банят
Они вместо тревоги воют
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Опять будут членарить Киев?
Да( У меня и так нервы ни к черту
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляЛЮБА
Я не знаю как у вас на болотах шутят и знать не хочу !
Ой, одна и та же песня
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что где по чем?
Не знаю, сегодня целый день тут темы про то что паблики предупреждают
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Черный юмор, не слышали?
у вас черкаши а не не юмор
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Да( У меня и так нервы ни к черту
не фиг заражать всех
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Черный юмор, не слышали?
Не льстите себе, внучка Кобзона. У тебя юмор в твоей клоаке.
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Опять будут членарить Киев?
чому, дивишся гадалок, так вони такі щасливі . возмездія чекають, акт возмездія і повного стустошення. одна так цього бажає, що дала б тим іранським бородачам там де б зустрілись, там би її і взяли і все б їм там зробила. се ля ві. кому війна, а у кого акт возмездія, але слава україні вона 10 раз повторить в ютюбчику. ))) називається їжте щоб повилазило, звичайних людей жаль.
Мозговая пилочка• 1 час назад
Какие пришелемоняні, как говорил мой отец, тут сидят. О каком юморе может быть речь, если люди гибнут массово?
Удалите тему, не позорьтесь
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
фото
Да, всем украинцам оно показало фак.
Сломайте ему палец, ботоферма ебанутых
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
Удалите тему, не позорьтесь
а їм то що, їх близькі не вмирають, вони бабло рубають. а по челяді можна і танками пройтись.
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Так вы же не в Киеве живете,вам нечего бояться.Это нас,киевлян,сделали козлами отпущения.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Черный юмор, не слышали?
Надеюсь, у модератора хватит духу тебя и всех твоих юморных товарок снести хотя бы дня на три.
Ухахайкина• 1 час назад
Смешного мало. Это значит кто-то сегодня потеряет родных, если будет обстрел. Кто-то останется без дома, кто-то без руки или ноги