Доставучая• 24 июня 2015

Вот и я лопух.... Как поступить дальше?

Решили мы в семье с довольно таки скромным доходом, отложить небольшую сумму "в копилку". При чём решили, что нужно перевести в у.е., что бы было надёжнее. Речь идёт про эквивалент 200 долл., да, для кого-то это совсем не деньги, для нас очень даже...
Так вот, деньги благополучно обменяли... Но, тут я узнаю, что нас обманули.
Дело было 14.06, а 11.06 уже был отменён военный сбор, который с нас удержали (квитанцию не давали тоже).
В общем, 88 грн. мы конечно уже не вернём, но, так стало не приятно... Лучше бы на эти деньги лишних пару кг клубники купили, а не оставили незнакомой тётке...

Вопрос в чём: Забыть и выбросить из головы или стоит таки подойти в обменник и высказаться?
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Забыть и выбросить из головы
26 (39.39%) Стоит таки подойти в обменник и высказаться
автор Доставучая • 24 июня 2015
И ник мне в тему

Все знаю вдоль и поперек )• 24 июня 2015
Высказываться надо было когда чек не давали
Іра-Сонечко• 24 июня 2015
напишите в жалобной книге, у них есть камера
автор Доставучая • 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будет нам урок на будущее...
автор Доставучая • 24 июня 2015
Ответ дляІра-Сонечко
Это не банк, просто обменный пункт на улице... Вряд ли там есть такое...
Играю у края• 24 июня 2015
Ответ дляДоставучая
пункт тоже к чему то пренадлежит
Русская Богатырша• 24 июня 2015
Найдите хозяина обменников и сообщите ему,что у него нечистые на руку кассиры работают.