Маруська Му• 24 июня 2015

У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ ПО ПОВОДУ ПОДАРКА..

МАЛЬЧИКУ НА 4 ГОДА....
Mary_D_1978• 24 июня 2015
смотря,что любит ребенок...
хоккей,настольные игры,машины на управлении,ролики

Елена Умка• 24 июня 2015
Купите лего не прогадаете или машинку перевертыш на управлении , дети от нее просто в восторге.
Surinama• 24 июня 2015
Психологи советуют для этого возраста: алфавит, практические тетради с наклейками и предметными заданиями, сюжетно-ролевые игры (доктор, парикмахер ит.п.), мозаики (можно с буквами и цифрами), коонструктор с шестеренками, конструктор ’Техно’, мелки для рисования на доске и асфальте, эмоциональный тренажер, Фломастеры, кукольный театр, кубики с буквами и цифрами, игры на магнитах, настольные игры. Книги:Носов, Сутев, Линдгрен, Милн, Чуковский. Гипс, пластилин, самоделки.
Кастрюлька• 24 июня 2015
мои сейчас в 3,5 и 4,5 балдеют от лего ниндзяк)))) Могут целый день их собирать и играть карточками, цена за одного в районе 20-25 грн