Редисочка• 24 июня 2015
боюсь осуждения незнакомыми людьми.
Блииин... Раньше с этим боролась,сидя в декрете поняла,что проблема серьёзная. Боюсь,что как-то не так разговаривают,выгляжу,двигаюсь и т.д. это очень мешает. Мне кажется,что я нелепо занимаюсь бегом,смешло говорб и просее. Читала про эту фобию.не помню названия. Я когда курила,то боялась это делать там,где кто- то это может увидеть. И т.д.
Теперь я боюсь звонить незнакомым людям по делу. Прям паника охватывает,внутри все колотится,не могу решиться позвонить. Думала,это я такая прибацаная одна. И мама моя такая же. Но нет,почитала- бывает такое у людей. Как с этим Жить?
соева-сысоева• 24 июня 2015
Мне давно не интересно мнение окружающих. Нужно пройти через определенные жизненные ситуации, чтоб в этом убедиться. Поверьте, окружающим все-равно. Они реализуют амбиции, видя как Вас это смущает.
Редисочка
• 24 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
я это понимаю,но бороться с этим сложно,особенно после декрета без подруг и родителей. Сама все время
соева-сысоева• 24 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Вы замужем?
Редисочка
• 24 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Вы замужем?
да. Муж оч.общительный,работает с людьми. Много друзей. Я ни с кем не общаюсь.
Редисочка
• 24 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
От отношения с мужем многое зависит. Опыта не хватает.
ну да,наверное. Он говорит,что я сама себе все придумала,что он такой же,но работает над этим все время. Короче,сама виновата отстаёт.хватит ныть. Вот так
соева-сысоева• 24 июня 2015
Вы не получаете поддержки. У меня наоборот. Муж слабее. Приходится в чувства приводить. Вас муж игнорирует. Выхода эмоциям нет.
соева-сысоева• 24 июня 2015
Вы не обязаны быть хорошей для всех. Достаточно уделять внимание детям.