Copy-Paste• 1 час назад
Мне надоело, что про пременопаузу, климакс
Месячные пишут и вещают из всех утюгов.
И вроде это хорошо. Много информации, но с другой уже такой бред пишут. И так тошно от этого состояния, так ещё и читаешь всякую информацию и чувствуешь себя не такой
ПуГоФФка• 56 минут назад
а нужно как раньше - просто ’дура в климаксе’ и всё?
сейчас хоть объясняют что и как. что женщине сложно, а не ’’та! просто климакс, перебесится. ’’
Марс атакує• 51 минуту назад
Вам надо разобраться в себе.
В том, почему для вас именно эта тема триггерная.
Copy-Paste
• 51 минуту назад
Ответ дляВ гости звали?
У вас в жизни больше нет проблем?)
Возраст одна из главных проьлем
В гости звали?• 49 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
Возраст одна из главных проьлем
Мне 51 и климакс, но я понятия не имею что там где пишут и тем более мне не тошно от этого. Приняла свой возраст, изменения и иду дальше.
ПуГоФФка• 43 минуты назад
я в юности десятки раз слышала, как насмехаются над женщинами 45-55 в стиле ’дура припадочная в климаксе’, ’что ты психуешь? климакс?’ и так далее. и рада, что сейчас этого стало меньше, что много везде информации.
Стефанія• 31 минуту назад
Ответ дляПуГоФФка
Женщин всю жизнь упрекают гормональным фоном, невежество.
40каградусная• 27 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Объясняй/не объясняй….что изменится? Гормоны шалят да и все
40каградусная• 26 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Ни разу не слышала) только шутки про ПМС
ПуГоФФка• 25 минут назад
Ответ для40каградусная
а ПМС любили отрицать. ’’нет никакого ПМС. это всё фантазии психованных баб’’
Пузата Хата• 24 минуты назад
Все по разному этот период проходят, мне например такая информация жить не мешает.Есть она и есть, пусть будет.
Пишу, не читаю• 10 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
И не говорите. Мизогиния даже от женщин по этому поводу была
КоКоКоКоКоКо...• 1 минуту назад
Ответ дляПишу, не читаю
Ну об´єктивно правда іноді жінки навіть не намагаються себе контролювати. Типу клімакс ччи ПМС чи критичні дні і нехай страджають усі навкруги, пофігу.. Це теж не ок.