Дикая Роза• 24 июня 2015
Ой, а у вас горячая вода была? Мы давно уже пользуемся колонками. Горячей нет примерно с 1992 года. И живы...
Не любовница• 24 июня 2015
У меня ремонт. Нет газа и горячей воды уже месяц. Свет ведь есть,в чем проблема?
Марфушечка душечка• 24 июня 2015
по очереди отключают, быкова - не было с 3,06 по - не помню, почти 20-е
сейчас есть
Скорая помощь• 24 июня 2015
Прошлым летом мы жили на Трещине. Снимали до октября. Горячую воду отключили в середине июля и до октября не было её.
БеллаДонна• 24 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ну вы б еще вспомнили, что было на троещине пять лет назад
КрытыхРынков• 24 июня 2015
На Маяковского дали только сейчас, а до этого был ’ремонт бойлерной’...У знакомых на Закревского тоже включили, но снова сидят без воды.Боюсь, что и у нас так будет :( побежала-как я в душ :)
Брыкалка
• 24 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Побежала-ка ... Ох уж эти смартфоны ...
Бегите!
Гордая_птичка• 24 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
не было-появилась-снова исчезла,Закревского...
та же фигня на лисковской, перекрыла вентиль, чтоб не мыть холодной водой за 47грн
Гордая_птичка• 24 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
5 лет назад таких проблем не было
Гордая_птичка• 24 июня 2015
Ответ дляНе любовница
может вы не мое тест каждый день и у вас не 4 человека в семье, вот и проблем нет