Таки в курсе• 24 июня 2015

Девочки, почему мужчина представил подругу, как сестру, а она не сестра ему?

Встречалась с парнем, он познакомил меня с девушкой, представил как свою сестру. Общались часто вместе. Я заметила, что он ее ревнует. Теперь вот выяснилось, что она ему не родственница. Говорит, что ничего между ними никогда не было. Типа дружат уже лет 5 и все.
ЦыбаФу• 24 июня 2015
в детском саду иногда так бывает

Покращена• 24 июня 2015
Нууу,наверное потому,что она ему не только подруга
Распутница• 24 июня 2015
да у этих козлов все сестры )
Сумка с непогодой• 24 июня 2015
Наверное, потому, что он ее любит, а она его - нет. Держит при себе в качестве ’друга’, а он все надеется, что что-нибудь когда-то случится)
Тепличная• 24 июня 2015
Меня так тоже когда то парень представлял...мы дружим давно,родители-давно дружат,вообщем что бы никому не обьяснять что мы не влюбленные,просто как брат и сестра говорим))
МошеЙница• 24 июня 2015
Может у него жена есть.
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
Молочная сестра

НеКонец-Света• 24 июня 2015
Ответ дляТепличная

и у меня так было... Тоже всем говорили, что брат и сестра, а то долго объяснять. Потом он мою малую покрестил- стали кумовьями.
Оябунчик• 24 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Молочная сестра
ага именно
anarchia• 24 июня 2015
ага, у моего тоже ’подруга’ с которой он дружит 5 лет. сам периодически с ней пересекается а мне врет в глаза что не видится и не общается с ней. посылать таких красавцев надо, ничего хорошего не выйдет.по себе знаю
ТрубоДурочка• 24 июня 2015
Меня мой муж когда-то сестрой представил, тогда мужем ещё не был
АлывердЫ• 24 июня 2015
а почему мой парень меня представляет как дочь его друга??? почему не говорит всем что трахает девочку на 30 лет младше?
КлараЦеткин• 24 июня 2015
любовница - раз
замужняя - два
Катька Пушкарева• 24 июня 2015
Мою беременную подругу её будущий тогда муж приедставил своим коллегам у себя дома на сьёмной квартире ночью после корпоратива (заехали на чай) а моя поруга с токсикозом вышла, а он просил её не показываться.. но она всё же вышла на кухню и он её представил сестрой, козёл! Потом была свадьба но так и неужились, козла его сразу видно.. что за мутки, сестра и т.д... я бы не потерпела, мы таких трусами ловили! Себя ценить надо!!!
автор Таки в курсе • 24 июня 2015
Мы с ним встречались и я бы не поняла их отношений если честно. Может он влюблен в нее? Или у них что-то было или есть...
Швабристка• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Казнить нельзя помиловать. Где запятую будем ставить?
ТрубоДурочка• 24 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
парню сколько лет?
Швабристка• 24 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
парню сколько лет?

Лет 50 наверное, парниша совсем.
ТрубоДурочка• 24 июня 2015
Ответ дляШвабристка

Лет 50 наверное, парниша совсем.
совсем юнец, как она не боится спать с такими малолетками...

Подскажите плиз• 24 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света

г. И у меня точно такая же ситуация )
anarchia• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
согласна на все сто процентов. всякие мутки ни к чему хорошему не приведут