Соображалочка• 05 апреля 2013
лечение дисплазии в киеве
посоветуйте пожалуйста, кто, где и чем лечил дисплазию в киеве? перекопала уже кучу информации, составила примерный перечень клиник, врачей и методов лечения, но реальные отзывы сложно найти, может кто оценит результаты моих трудов и поможет определится с вопросом "куды бечь?"
- Медисвит
Попова Любовь Алексеевна
консульт. 250 (550 если она ведущий спец.)
Лазер - 1200
Радио - 1000
Кольпоскопия 130
- Мать и Дитя
Севостьянова Оксана Сергеевна
консульт. 280
Лазер - 990
Радио - 1050
Кольпоскопия 220
- Обериг
Шекера Ирина Олеговна
консульт. 345
Лазер -нет
Радио - 1445
Кольпоскопия 227
- Фемили Хелс
Севостьянова ?
консульт. 250
Лазер - 1500
Радио - 1500
Кольпоскопия 150
- Медиком
с врачем не определилась(((
консульт. 320
Лазер -нет
Радио - 970
Кольпоскопия 150
- Медисвит
Попова Любовь Алексеевна
Лазер - 1200
Радио - 1000
Кольпоскопия 130
- Мать и Дитя
Севостьянова Оксана Сергеевна
консульт. 280
Лазер - 990
Радио - 1050
Кольпоскопия 220
- Обериг
Шекера Ирина Олеговна
консульт. 345
Лазер -нет
Радио - 1445
Кольпоскопия 227
- Фемили Хелс
Севостьянова ?
консульт. 250
Лазер - 1500
Радио - 1500
Кольпоскопия 150
- Медиком
с врачем не определилась(((
консульт. 320
Лазер -нет
Радио - 970
Кольпоскопия 150
Помогалочка• 05 апреля 2013
когда нам было 5-6 мес. ортопед нам постоянно ставил дисплазию, я была в панике что делать, но потом я пошла к еще одному врачу , кстати это был сын нашего ортопеда, и он осмотрел ребенка на дому и сказал что все в порядке , просто немного не ровные складочки, поделать массаж и все будет хорошо, и еще спросил кто нам такой диагноз поставил, естественно я промолчала, потом я договорилась с очень хорошей массажисткой и она нам на протяжении месяца каждый день приходила на дом и делала массаж , разводила ножки, сейчас ребенку 2,6 года и у нас все в порядке, пошла в год без всяких, скажу вам из личного опыта, не впадайте в панику, а найдите нормального врача, а то вам могут такие диагнозы поставить ,возможно и у вас ничего серьезного просто надо проделать массаж и все . Просто бегая по клиниках и врачах с вас только вытянут деньги ,а возможно ребенку всего навсего надо хороший курс массажа и все пройдет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2013
Я буду в ИПАГе прижигать эрозию. Врач сказал, где-то 150 грн обойдется!
Люблю Поумничать• 05 апреля 2013
а дисплазия чего
???
а то я знаю только дисплазию тазобедренных суставов, но лазером она точно не лечиться
??? а то я знаю только дисплазию тазобедренных суставов, но лазером она точно не лечиться
Я не в теме• 05 апреля 2013
Блин, автор, я про женскую дисплазию подумала. Вы ж пишите дисплазию ЧЕГО?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а дисплазия чего
???
Дисплазия шейки матки
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а дисплазия чего
???
Как я поняла вопрос по гинекологии.
Помогалочка• 05 апреля 2013
это я наверное не в тему немного написала, я подумала что дисплазия у ребенка , а это дисплазия по женской части у Автора , сори
Люблю Поумничать• 05 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
а мы с вами о другой дисплазии зашли по умничать))))
Помогалочка• 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
до меня уже дошло что не в тему написала)
Пенек Возмездия• 05 апреля 2013
Дисплазия чего??? Я например с дисплазией живу (конечно после операции)
Пенек Возмездия• 05 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дисплазия шейки матки
ой сорри... не дочитала
частные клинике это хорошо и там хорошо лечат, но всё же обратитесь пожалуйста в Институт ортопедии и травматологии
там есть доктор армянин, очень его хвалят. я сама была с малым у него на консультации, направил на узи, дисплазии не оказалось. все ему платили 200 грн за консультацию, я ничего не давала, так как это гос.Учреждение и он по сути ничего не делал и нас не лечил. Но все хвалят его просто бесконечно, может и Вам поможет
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Я тоже думала, что про ребёнка, но прочитав слово кольпоскопия поняла о чём речь.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2013
Делала в Хелси Фемили (Здоровье семьи), но у Щербань А.С. Делала лазер, стоимость 1500 как Вы и написали. Результат радует, ТТТ. Ждем теперь очередных анализов.
Люблю Поумничать• 05 апреля 2013
Ответ для4ipolinka
это не та дисплазия
вот автор не дописал и пошла каша советов
Идите в онкополиклинику на Ломоносова врач Лигирда Наталья Федеровна. Врач от Бога и специализируется на шейке матки и матке. Да и цены на порядок дешевле. Принимает каждый день с 9 до 14. Если нужен телефон пишите в личку поищу мобильный. И девочки пожалуйста найдите нормального врача и не бегайте от врача к врачу. Я уже здесь описывала свою историю лечения когда то и на горьком опыте убедилась как наши частные клиники ставят диагноз и лечат-калечат.
Соображалочка
• 05 апреля 2013
ой блин, я как то про другую дисплазию (в смысле детскую болячку) и не вспомнила... я имела в виду дисплазию шейки матки, вот и методы лечения расписала, такими вроде тазобедренные суставы не лечат
оно ж знаете у кого чего болит, тот о том и говорит...
Вкаблучках• 05 апреля 2013
Читайте отзывы о враче, чтоб не были руки кривыми. Кто лучший на ваш взгляд туда и сходите. Еще задайте вопрос дают ли они так называемую ’гарантию’. Бывает, что за один раз нельзя убрать, если дисплазия немного подзапущена. В некоторых клиниках повторную коррекцию делают бесплатно.
Соображалочка
• 05 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а можно подробнее, вам сразу сказали делать или наблюдались??? перед лазером у них какое то обследование предполагается???
Соображалочка
• 05 апреля 2013
Ответ дляnatacomin
спасибо, я тут уже поиском пошуршала, нашла вашу историю, почитала, там и контактики есть, уже записала себе)))
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2013
Сначала делали кольпоскопию, уксусная проба показала +. Цитология тоже показала, что это именно дисплазия.
Наблюдать смысла нет, она ведь будет увеличиватся.
Опля Картопля• 05 апреля 2013
Девочки, извините, может не по теме..
Никто не знает цену ( приблизительную ) на гистеросальпингографию ( проходимость маточных труб с рентгеном) в Киеве?
Мой врач говорит нужно делать, а сразу у него не спросила , в нэте толком найти не могу
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, извините, может не по теме..
В Кировограде около 400грн.
Божий одуванчик• 05 апреля 2013
Ответ дляnatacomin
И мне тел. плиз