Без комплексов• 25 июня 2015
Помогите,пожалуйста, с размером
Длина стопы у ребенка сейчас 15 см. Какие взять резиновые сапоги на осень? 16 см или 16,8 ? Весь вечер уже думаю, голову сломала( 16,8 кажется,что много... а 16 боюсь,что осенью с носком туго будет...
Выступаю Я.• 25 июня 2015
Здравствуйте! В 16,8 будет сложновато ходить,если только вставить толстую стельку дополнительно.Но на весну хватит - это плюс!