Чукча Мукча• 25 июня 2015

А кто в курсе про супругов, которых нашли мертвыми в Аланье?

Пара с из Харькова, полтора месяца назад с ребенком улетели в Турцию, снимали там апартаменты. А 22 июня их дочка вышла на балкон и умоляла о еде, потому что ее родители уже три дня спят. Прибывшие на место полицейские констатировали, что супруги мертвы. Девочку пока забрали турецкие соцслужбы.

Девочки, кто из Харькова, может кому-то, что-то известно? Что теперь будет с ребенком?
Земля пухом. Соболезную родным и близким.
тянитолкайка• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
тролль?(((((
Стыць! Вчера по новостям показывали.

Интимная• 25 июня 2015
Ужас ,бедный ребенок ,представляю что она пережила Ещё и 3 дня одна
автор Чукча Мукча • 25 июня 2015
Ответ дляИр4икЧК
Вчера в новостях показывали, она в приюте в Турции, ждет приезда родни.

боже, какая травма для ребенка и родителей пары
муха в кедах• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
тролль?(((((

тока узнала это слово и лепишь везде?
Чебураха с перцем• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
тролль?(((((
Почему тролль? Я тоже вчера по новостям слышала эту историю(
муха в кедах• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
еще и перелет около 1000 дол

куда??????????????????
за такие бабки можно билет на мальдивы купить!харьков-стамбул билет 120 баксов стоит!
Бабулька• 25 июня 2015
от некачественного алкоголя и у нас умирают по несколько, мож технический спирт? турки наживаются натуристах из России и Украины, зачем платить больше, берут паленый алкоголь
к.Буланова• 25 июня 2015
да, а теперь владельцы отеля вылезут сухими и чистенькими из грязи.они в то, что входит в ’всё включено’ шмурдяк такой мешают, что ну нафиг...
Неновая почта• 25 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

куда??????????????????
покажите где, я тогда из Киева к вам быстро приеду, чтоб так выгодно улететь

Неновая почта• 25 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
вы ходя бы для приличия почитали, они снимали апартаменты в обычном доме
к.Буланова• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
ну да ,вот такая я недалекая:))
Вечный двигатель• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
тролль?(((((

нет, не тролль. сегодня в новостях про это писали и говорили
Анонимба• 25 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

куда??????????????????

При чем тут стамбул??? Пепелет на троих в анталию около 2000 стоит если больше чем на месяц
Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба

7 тыс грн на чел туда-обратно. На троих тисяча максимум. Если заранее бронировать - еще дешевле.
Тут больше расходов на то, чтобы каждый день бухать, чем на перелет
Анонимба• 25 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Где такие цены?? Я такие видела только на 7 и 14 ночей-дольше-дороже
Петриківна• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

вот именно! покажите где такие цены!
Аланья - это не Стамбул - во-первых ) А туда 3 чел летело, примерно по 300 дол за каждого, ну может на ребёнка скидка, так что почти штукарик..
муха в кедах• 25 июня 2015
http://iz.com.ua/ukraina/73886-na-kurorte-v-turcii...
Амели на мели• 25 июня 2015
только что прочитала, что оказиваеться их в харькове родня искала, они уехали и никому не сказали. дядя девочки срочно делает паспорт и улетит за ней. но сколько єто времени пройдет.... очень жаль девочку, я не верю в тупое отравление, думаю просто палево алкоголь. не верю в отзиви соседей, что те много пили, конечно им вигодно и свидетелей подкупить, что би не било разбирательства откуда алкоголь. очень жаль ребеночка. нужно учить своих детей, что всегда нужно звать на помощь. по словам девочки, родители предпринимал попитки проснуться....
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
одновременно?
тут попахивает некачественным алгоколем
Это точно, и от нас это скроют!

Beautiful_Liar• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба

Так я про перелет только, причем здесь ночи.
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2015
Да отравление это однозначно!!!! Некачественным алкоголем! Только обидно, что ничего уже не докажешь!((((((
Уси Пуси• 25 июня 2015
Ну,если они по быстрому и тайно свалили,апартаменты сняли и не говорили где они,то у меня напрашивается вывод-они скрывались.Ну,не от призыва точно-если бабки на Турцию есть,то и на откуп тоже. Може кинули кого в Украине,свалили,а потом типа отравились....
Серьезная баба• 25 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а что случилось?отравление?убийство?
напились
долой_лама• 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
еще и перелет около 1000 дол

на троих разве что
Неновая почта• 25 июня 2015
Ответ длядолой_лама

на троих разве что
конечно, на 3-х
Голубая фишка• 25 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

куда??????????????????
так они ж не в стамбул летали, а в Анталию.
Мальчун-задирун• 25 июня 2015
девочки язнаю парня лично.жили на Одесской в Харькове.Пил мож. ну как многие ..пиво..
нормальные порядочные люди...я в шоке...
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Значит как то странно это все
Я шалунья• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
тролль?(((((

нет, писали в новостях про это, отравление от систематического употребления алкоголя...видимо купленного там, потому что потреблять систематически то, что можно провозить с собой, посто нереально((( жаль ребенка очень(((
Ночка• 25 июня 2015
Ужасная история. Но до сих пор не ясно: от алкоголя впали в кому или отравились некачественным или еще что ((
Бедный ребенок и родные (((