мама 2 лапушек• 23 июля 2012
юбилей это 20 лет или 50? вы хоть напишите юбилей у кого(пол) и возраст. Тогда вам сможем помочь, а так попробуй угадать , что за праздник и как лучше.
Veronika Kuznecova• 24 июля 2012
Мужу недавно 30 исполнилось, днем с родственниками банкет в кафе, вечером с друзьями и кумовьями на природе, а на следующий день семьей (я, муж, сын) поехали на море и сняли домик на несколько дней, и отметили в кругу семьи, и отдохнули.