Виннипуховна• 24 июля 2012
Предложите подарок для девочки 10 лет, до 350 грн. что-нибудь интересненькое.
Буду благодарна всем, кто предложит оригинальный подарок моей крестнице, желательно чтоб можно было купить на кидстафе. Может быть что-то развивающее, для творчества, а вообще пишите все, что считаете нужным. Спасибо за внимание!
Аноним• 24 июля 2012
Здравствуйте. Я подарила своей крестнице на 8 лет - зонтик бенеттон, восторгу небыло предела, очень нужная вещь, эксклюзив - у нас в стране они наперечет, очень красивый. Уже 2 года они не нарадуются. Кстати я занимаюсь бенеттоном и эти зонтики у меня в наличии. И к ним еще есть обручи тоже бенеттон расцветка одинаковая и у зонтика и у обруча. если вам это интересно, дам ссылочку, посмотрите. Цена зонтик - 165 + обруч 85. Все оригинал. Германия.
Ответ дляАноним
Можно и мне сыылочку на зонт
Виннипуховна
• 25 июля 2012
Ответ дляLimonka
спасибо, сумочки хорошие, но уже как раз купила ей долли. нужно что-то другое
Виннипуховна
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
пришлите ссылочку, плз
Виннипуховна
• 25 июля 2012
Ответ дляtanya123456
можна велосипед, басейн, а дівчинка дуже спокійна чи енергійна?
они в многоэтажке живут. к сожалению ни бассейн, ни велосипед не вариант
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Дайте, пожалуйста, ссылку.
Mirgorodskaya• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Дайте, пожалуйста, ссылку.
пожалуйста ссылка на зонтики - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3344573.html
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.