Шмоточницаца• 25 июня 2015
Помогите найти альтернативу кофе Чиббо! Какой пьете Вы?
Забросайте меня камнями, пошла покупать кофе, а мой любимый Чиббо нынче ок. 150 грн., решила купить что-то другое, пальцем в небо и взяла Жокей за 75 грн. Прихожу домой, читаю, а он зараза РАСЕЙСКИЙ! Как я так могла протупить, так неприятно, не смогу пить!
Деченки, что пьете из молотого кофе и по дешевле сотни грн.?
Шмоточницаца
• 25 июня 2015
Ответ длякофейня
Купила кофемолку - покупаю зерна. Так действительно дешевле и вкуснее.
я тож так хотела, это даже вкуснее и качественней, но как глянула на цены кофемолок...
Ковбой Хагис• 25 июня 2015
Lavazza Crema e Aroma, у нас в городе на форуме его стоимость 263 грн. 1 кг.
Летчица• 25 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
есть обычные , по 140 - 180 грн
ХуАнита• 25 июня 2015
Ответ дляЦыпка
+1 , но он сейчас тоже подорожал
Мне с Италии привозят за 3.5 евро 500гр. Не знаю сколько в магазинах он.
ХуАнита• 25 июня 2015
Последний раз привезли такой, вообще 1.5 евро за 2 пачки 250гр. Ну ничо так, лучше форта и якобса однозначно
Ленивица-красавица• 25 июня 2015
Ответ длякофейня
у себя покупаете?
Шмоточницаца
• 25 июня 2015
Ответ дляЛетчица
есть обычные , по 140 - 180 грн
киньте ссылку плиз! это мега полезная инфо
Lor111etta• 25 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Это где ж такая халява?
ХуАнита• 25 июня 2015
Ответ дляLor111etta
Это где ж такая халява?
Водители дальнобойщики привозят. Обычно прошу Lavazza, но бывает, что берут то что есть по акции. Спасибо и за это.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
Автор ! Отдайте мне кофе
Вы ведь его все равно пить не сможе, а я с удовольствием вам помогу
Шмоточницаца
• 25 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор ! Отдайте мне кофе
Забежалочка, я не одна живу, угощу родствнников, а себе что-то другое поищу

ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

Жаль, что у вас родственники не такие принципиальные как вы
Шмоточницаца
• 25 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почеум же не принципиальные? Очень даже! Я им просто не скажу...