кто покупал, какой марки, мужу понравился такой подарок? У моего раздражение сильное после бритья, думаю, так может не будет.. Посоветуйте
Или это деньги на ветер?
Ответ дляmarytana
Купила филипс , очень доволен
раздражения нету?
И долго ли ею можно пользоваться?
Мой очень хотел, купили, не помню правда какую, но не из дешевых. В результате, когда она затупилась и нужно было что то в ней поменять( катридж по моему), уже нигде не смогли найти на эту модель. Так и валяется теперь без дела. Так что если будете брать, сразу и запчасти к ней запасные.
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2015
У мужа тоже было сильное раздражение после бритья,подарила на новый год електробритву,теперь только ею пользуется.Очень доволен.Радзражения нет совсем.
Ответ дляraksha79
а, вот видите, тут тоже не прогадать
Иванка Бур• 25 июня 2015
Правда сеача бухтел, с не привычки. А сейчас уже следующую купили, помоднее. Бреет суппер, один недостаток-цена
Ответ дляТоптунша
Филипс оч. классная. а как она ножки мои бреет
а муж знает?
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2015
У мужа Браун 7 серия, с системой самоочистки. Раздражения нет, а при бритье обычной бритвой есть.
Ответ дляИванка Бур
да, они дорогие, но коплю:) Знаю, что хочет, но как-то еще не решился
Иванка Бур• 25 июня 2015
Ответ дляraksha79
к фирменным бритвам есть запчасти даже к очень старым моделям.
КликОЛЬКА• 25 июня 2015
В этом году подарила, доволен очень. Не дешевая, за месяц еще ни разу не заряжал.
Иванка Бур• 25 июня 2015
Только покупайте фирменную. У меня папа пенсионер в целях экономии покупал какие-то псевдокитайские. На новый НОД купили ему Браун толи 3 толи 5 серии, короче он в полном восторге. Говорит что разница колоссальная, хотя брился електробритвами всю жизнь
Иванка Бур• 25 июня 2015
Ответ дляКсюша906190
значит, Браун, Филипс.. какие еще можно смотреть
никакие больше не смотрите
варюшка андрюшкина• 25 июня 2015
Мои мужчины (4 человека) бреются только электобритвами
У мужа Браун, раздражения нет, а до этого брился станком Джилет, но дорогой и - раздражение было
КликОЛЬКА• 25 июня 2015
Ответ дляКсюша906190
а муж знает?
Вот наша фирма Babyliss (Франция). Как нам сказали, такой бреется брэд питт
КапитанльнаЯ• 25 июня 2015
У моего Браун 7505 модель старая около 5 лет. Только один раз меняли насадку. В продаже есть и подходят другие насадки, мы взяли бритву и пришли в магазин, нам подсказали. Раздражения нет, муж нею доволен. Отец мужа покупает дешовые китайские и сразу к ним запасные насадки. У брата мужа Филипс ей 2 года.
Басноплетка• 25 июня 2015
Почитайте отзывы на Розетке, папа купил недавно, а она не бреет, заплатил 60евро уже по скидке