Шумелка Мышь• 25 июня 2015
базовая летняя обувь
у меня всегда базовой обувью на лето были балетки. белые. ну не прям белоснежные - но такие светлые, кремовые, очень светлый беж.
и вот только сейчас я начала думать - а можно ли их считать базовыми? и вообще насколько они нужны в гардеробе? ведь убиваются за пару месяцев нОски - стираются, обтираются, теряют вид. кремом так легко не подкорректируешь
да, красиво - светло, по-летнему. но стоит ли оно того?
а как у вас со светлыми балетками? и что в качестве базовой летней обуви?
Не танцую- но пою• 25 июня 2015
Балетки не ношу летом вообще-ноги потеют шо у мыши
Сандали, шлепки ношу
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
первый раз слышу про ’базовую’ обувь
а базовый гардероб?)
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляВеснушка
базовые летом - шлепанцы (вьетнамки)
ну вы в декрете ж наверное? а когда работали, например?
базовые - это то, что под многое подойдет. почти под все. в чем можно и в пир. и в мир. и погулять, и с подружкой в кафе, и в гости если пригласили. шлепки все же не подойдут вот так для всех случаев
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Сандали, шлепки ношу
да, жарковато. но преимущество есть - не запылятся. песок, камушки не попадают. ноги в чистоте
Веснушка• 25 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я работаю сейчас -- на работу босоножки, иногда тоже могу шлепанцы одеть кожаные. Работа в офисе.
а так когда дома -- то и гардероб соответственно летний -- шорты, бриджи, сарафаны...
Усатая полосатая• 25 июня 2015
В балетках ноги потеют, не в декрете)))
Ношу сандали на низком ходу
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
В балетках ноги потеют, не в декрете)))
Ношу сандали на низком ходу
а в офисе под кондером не потеют. а в сандалях мерзнут. ну это у меня)
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Базовыми считаются туфли лодочки, балетки к базовым не относятся
я не эвелина хромченко. у меня как у простого смертного своя база)
Усатая полосатая• 25 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ааа, ну тогда да)
Страхованная• 25 июня 2015
ну, балетки для меня совсем не базовые
базовые - туфли лодочки
на лето - босоножки и те же туфли, с вырезанным пальчиком
это на работу
а дома, на улицу - шлеп шлеп шлепки, конечно же
)))
базовые - туфли лодочки
это на работу
)))
Шумелка Мышь
• 25 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
ну, балетки для меня совсем не базовые
базовые - туфли лодочки
это на работу
)))
базовые - туфли лодочки
это на работу
)))
ну то есть балетки не носите совсем?