ГейСюда• сегодня в 00:57
А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?
мегамоСГ• сегодня в 08:52
Ответ дляРву и мечу
Не знаю про энергетику,отец был Сергей и брата так же назвали,в моем окружении это слабые психологически люди,многие алкаши.Хотя не хочется всех под одну гребёнку но вот так.
У мене двоюрідний брат був Сергій. Теж мав великі проблеми з алкоголем. А так, дуже працьовитий і добрий був.
Шкала Радощів• сегодня в 09:16
У меня сын 2000 г.р. - Сергей Сергеевич, в классе у него тоже был Сергей Сергеевич.
Мужа иностранцы (работали вместе) называли Серджио,
Женщины - Серж.
В каждое время есть мода на имена.
Для меня, например, странно сейчас слышать у нас женские: Николь, Мишель, Доминика и т.д. - какое-то преклонение перед иностранщиной.
Женщины - Серж.
В каждое время есть мода на имена.
Пургену мне• сегодня в 09:19
Ответ длямегамоСГ
У нас в родині Сергії працьовиті і занадто добрі люди, без шкідливих звичок, з сильним характером і позитивом до оточуючих
Голена блондинка• сегодня в 09:21
Ответ дляГЛЮкоза
Мужнє, поки не називають ’Сєрьожа’, або ще гірше ’Сірожа’ - ненавиджу. В мене чоловік Сергій, жодного разу за 25 років не назвала цими варіантами)
Не знаю, я всех друзей и близких знакомых ’Серёгами’ называю. Мне Сергей не нравится, никто не обижался. Мне 40+.
Благоуханочка• сегодня в 09:38
Ответ дляГЛЮкоза
Для західного майбутнього Serhii ніяк не завада))
Так. Син Сергій, йому в Європі ніяк не заважає його ім´я.
Булькаю• сегодня в 10:01
Ответ дляКрижана бурулька
Как минимум, потому что этих имен наелись с головой. Во вторых, кто планирует детям будущее западней Украины так своего ребенка не назовут. А так, местные Серые будут всегда, в честь папы, деда)
Аби що ляпнуть
Походження імені давньоримське, в Європі у кожній країні повно своїх варіантів цього імені: Серджіо в Італії, Серхіо в Іспанії, Серж у Франції, і так далі, у нас Сергій.
Булькаю• сегодня в 10:03
Ответ дляБаба_Воля
А скільки дітей було в класі???
Близько 40, раніше класи були великі
Благоуханочка• сегодня в 10:06
Ответ дляБулькаю
Аби що ляпнуть
Людина думає, що в транслітерації буде Sergey, а це не так) буде Serhii. І так і називають сина колеги та друзі
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
Мы на ЗУ, может тут действительно немало Иванов. А вот в нашей Запорожской области среди молодёжи и детей практически не встречала. Хоть и люблю это имя
Я з Київської області - одні Івани)
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну а сейчас Софии, Ульяны, Евы, Богданы, Киры. Хотя как моя Ева уже в 3й школе единственная в классе непонятно))
Кстати у них есть даже Оля и Катя ☝️
Олівія, Злата і Мілана ще)
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
Сергійко краще? Всі варіанти не дуже… повне імʼя Сергій теж…
Та не краще, ви праві. Мені взагалі українські варіанти на -ик і -ко звучать аж ніяк не мужньо. Ну який мачо буде Дмитриком чи Васильком?
Зразу уявляється мамина корзиночка
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Близько 40, раніше класи були великі
У ліцеї сина ще буквально кілька років тому набирали в паралелі 7 класів по 40 учнів в кожному
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Отец много умел но это ему всё равно плюса не делало,пил как проклятый и умер в 49лет
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
смотря еще кто когда родился) Сергей овен или лев и Сергей близнецы или дева это огромная разница)
Я не верю гороскопам,но отец был Козерогом,брат рак,а знакомого не знаю когда родился.
Виннипуховна• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У меня 7 вик и 5 саш😂
У меня на работе 70% мужчин-парней Саши, возраст от 25 до 68 лет
Как приходит новый сотрудник, все уже смеются, когда он: добрый день, я Саша
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У меня 7 вик и 5 саш😂
Вы другое поколение.
А мы поколение, где в классе было 5 татьян, или пять Оль, или 5 Ирин, или 5 Лен
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
А чому у мене в класі було 6 Тетян, а зараз майже нема?
а в нас було 4 Лени і три Віки) Я Віка)
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
И юли
имя то может и норм, но как человек юленьки - дерьмо. никогда не связываюсь с человеком, если ее имя юля. проверено сто раз.
КучМала• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У меня 7 вик и 5 саш😂
Я вика была всегда одна в классе.
88го года.
Было много юль
88го года.
Было много юль
КучМала• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
В універі група 9 чоловік, з них три Іри - як вам?
Нам по 45. 45+ повно Ір, 60+ повно Ларис, а молодих Ір, Тань, Лєн, Наташ зустрічала по одній, а Ларис - жодну
А мне и сейчас нравится имя Ира, все сильные личности кого я знаю. Сильное имя.
КучМала• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
Іван? Та їх валом навколо! Включно з моїм сином) Кругом одні Івани, куди не піди
Мне нравится Иван, хорошее имя!
Как и Александр. Классика.
Цвірінь• 34 минуты назад
Ответ дляГЛЮкоза
Зразу уявляється мамина корзиночка
О, так, підтримую!
А ось ця манера на ЗУ називати Юрчиками 50-річних мужиків, бррррр
Дайте вподобайок• 8 минут назад
Ответ длякураГАЛЯ
Не знаю , как ваше имя, но вы ещё то дерьмо.