Кидстаффовна• сегодня в 08:22
Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляАсобеннАя
Понимаете вы такие современные, модные. Но не понимаете одного - любому существу чтобы жить нужна еда. Люди заботятся о себе и семье и переживают, поэтому делают запасы.
Может у меня несколько мешков риса, морозилки мяса и канистры масла в запасе в заведении. Не надо думать, что вы все понимаете и знаете, об этом лучше подумайте, прежде чем писать.
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вчера на кассе в атб кассир посоветовала закупиться... так как это только начало...
В их скалады тоже вчера был прилёт.
Передо мной женщина брала сахар упаковкой, расплачивается и говорит: навели нам опять суеты... а кассир ей в ответ: берите, это только начало...
Стремно.
Я вчера заехала рис взять т к он уже в космос по цене улетает в других магазинах, а в атб был еще по 45.
От гречки по 65 были только ценники, рис по паре пачек размазан по всем полкам
В их скалады тоже вчера был прилёт.
Стремно.
Я вчора була в АТБ уже ввечері і вперше реально побачила пусті полиці: не було ні цукру, ні солі, ні гречки. Залишалось трохи рису, манної та кукурудзяної крупи.
Також мйже пусті були полиці з олією.
Якщо я й не планувала робити великі запаси, але трохи закупитись треба. А то прийдеш в магазин і побачиш пусті полиці.
Також мйже пусті були полиці з олією.
АсобеннАя• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Також мйже пусті були полиці з олією.
Я позавчора зайшла в магазин - люди розгребли муку і олію. То я на паніці взяла 5 кг муки що залишилась (в кілограмових пачках) і 3 л. олії.
Хоча зайшла за дрібницями.
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Хоча зайшла за дрібницями.
А вчора вже й борошна не було.
То я взяла кілька пачок макаронів - у них термін придатності аж до 01.2028, все одно ж дешевше вже не будуть.
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Купили пивные кеги, отмыли.
Запас питьевой воды 300л.
Так же есть техническая в канистрах примерно столько же.
Вода - первоочередной запас.
Запас питьевой воды 300л.
Вода - первоочередной запас.
Технічної в мене теж вдосталь припасено. А про питну я прочитала, що просто наливати в ємності воду і рахувати ії питною не вийде, вона без бегретизації псується і за деякий час вважається суто технічною. ТОму я купую в бутлях.
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю, що це звичайний ранок тривожника
Ні,тут вперто розганяють тему голоду
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Муж сказал закупаться, ждём его ГЗ и на все купим тушёнки, масла, сахар, соль, мука, макароны, чай, сигареты и немного алкоголя. В следующий месяц планируем мыльное и лекарства (оба на препаратах), ну а в октябре уже всякие приблуды купим.
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Это всё до одного места.
На первый случай.
Если на долго, то не запастись.
На первый случай.
Если на долго, то не запастись.
Если надолго, то государство обязано расконсервировать госрезерв и раздавать.
Там должны быть все товары первой необходимости на всех граждан страны.
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Ви самі в це вірите???
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Щось за всі роки вони ні разу не роздавали.
Конотопська відьма• 17 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви самі в це вірите???
не вірю, але ж вони и триндять про обов´язки громадян перед державою
то хай і жержава накінець виконує свої обов´язки перед громадянами