Просто каралева• 25 июня 2015

Кто делал стрижку многоуровневый боб на волосы средней длины?

Легка стрижка в уходе? Можно ли просто высушить феном и все, или нужно укладывать, пользоваться лачком, муссом и прочими прибамбасами... Хочу удлиненное каре перестричь в такой боб. Что скажете- стричь или нет. Свое каре, если нет времени - заколола крабом и вперед а боб как?
Апочемучка• 25 июня 2015
боб тоже можно заколоть. Главное качество стрижки!!
Недавно стриглась, не боб а удленн впереди каре. Были волосы за плечи. Ни разу не пожелела, но у меня оч толковый мастер, стрегусь искл у него.
Оч удобно, укладываю только феном, но еще смотря какие волосы еще.
Уложила и два дня с прической и закалываю по разному и после сна, расчесала и все ок.
Ищите толкового мастера, не жалейте денег!
Апочемучка• 25 июня 2015
Цена моей стрижки 600грн.( Но у меня есть карточка в этот салон на 50% скидку;))
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
а город?
DoGora• 25 июня 2015
а поделитесь мастером! пожалуйста!!
Апочемучка• 25 июня 2015
Киев Hair House мастер Андрей в нете есть сайт
DoGora• 25 июня 2015
cпасибо)
Молчавочка• 25 июня 2015
Многоуровневый боб на волосы средней длины - вот бы фото увидеть.