Заместитель Анонима• 25 июня 2015
А есть здесь такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились...
Девочки, а есть среди Вас такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились... Просто поплакаться, депрессия 4-й год, извелась сама и извела всех вокруг. Деток нет и не будет наверное, работы нет, найти нереально, город маленький, устала от жизни, второй месяц ничего не радует, из дому выхожу только по необходимости, раз-два в неделю.
Повеситься не вариант, родители старенькие, вдруг нужно будет досматривать.
Есть еще такие, как я, за что держитесь, что Вас радует, думаю за что зацепиться. Спасибо, поплакалась:(
Бегущаяпо• 25 июня 2015
Автор, всю тему не читала, только начало , но думаю у Вас просто депрессия . Попейте витамины, найдите себе занятие , чтоб и голова и руки были заняты и попустит, а потом быстренько что-то меняйте в своей жизни. У Вас есть муж , родители и это многое.
Поверьте , у Вас не все так плохо , бывает хуже, да так, что ...
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ГРЕШНА, ОПЯТЬ ВЫПИЛА, НО ЧЕСТНО БУДУ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ЗАВТРА, Т.Е УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ СОГЛАСНО ВРЕМЕНИ. ВСЕМ МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОСТО МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ. СПАСИБКИ ВСЕМ ВАМ

Lisi4ka_1984• 26 июня 2015
автор, вы что - здесь же одни успешные, очень обеспеченные дамы !!! Элита общества !!!!
вы серьезно что-ли ??? та тут половина еще хуже, чем вы :)))!!! Все у вас еще будет ок !!! нашли куда писать - домохозяйкам с детьми, даже те кто работают, все равно никаких дельных советов вам не дадут, кроме как ’начните сами меняться, измените жизнь вокруг или полюбите себя такой’ и прочее унылая банальщина.
у вас на личном фронте совсем плохо ???
Бойцовская• 26 июня 2015
Автор, Вы не поверите, но я мечтаю о рыбалке!!! Если у Вас есть время и возможность Вы занимаетесь моим любимым делом. Я бы, если бы на этом можно было заработать, днем и ночью рыбачила (удочки и донки), без сетей и нечестной ловли. Уже все продумывала в плане видео проекта онлайн, девушки с удочками, которые оччень хорошо владеют ловлей рыбы. А дальше, как фантазия позволяет проводить это мероприятие.
Танцепесенная• 27 июня 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
у вас на личном фронте совсем плохо ???
Да, девушка...вам - без слов...Почему здесь неуспешные или домохозяйки...? Я знаю домохозяйку, психолог по образованию, 4 детей, она директор психолог.центра, хотя и вроде домохозяйка....разве такая дельный совет здесь не даст?? Или вот еще: банальщина...!) Это что значит? Не банальщина, а ’работающее’ правило, т.е. то, что помогает. Говорю вам как практикующий психолог. У меня 2 работы, 2 детей, а здесь сижу почти ночью обычно...Так что писать, что совета здесь не дадут и типа все необразованные...нельзя.
П.С. По теме я писала выше.
Заместитель Анонима
• 29 июня 2015
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку. Хотя хобби или отдушины я не нашла, но с мертвой точки сдвинулась:
1.Выхожу на улицу каждый день, в субботу даже принимали гостей на даче, шашлышки кушала, но не пила:)
2.Занялась посильным домашним спортом, контрастный душ утром и вечером.
3.Интим с мужем каждый день, он то не виноват в моих бедах.
4.Убрала на балконе и сама сшила шторки-занавесочки.
5.Не пью спиртного, заменила кофе по утрам.
6.Привожу в порядок волосы, кожу, ногтики, пока в домашних условиях, масочки, ванночки, скрабики...
7.Т.к лечение нам не помогло, за 9 лет устали, больше склоняемся к усыновлению, я начала жить с мыслью, что мамой мне быть не суждено и каждому свое. ПОКА ВСЕ:) Может, есть такие, как я что-то еще подскажут, или начнут сами что-то менять. СПАСИБО ВСЕМ