Заместитель Анонима• 25 июня 2015
А есть здесь такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились...
Девочки, а есть среди Вас такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились... Просто поплакаться, депрессия 4-й год, извелась сама и извела всех вокруг. Деток нет и не будет наверное, работы нет, найти нереально, город маленький, устала от жизни, второй месяц ничего не радует, из дому выхожу только по необходимости, раз-два в неделю.
Повеситься не вариант, родители старенькие, вдруг нужно будет досматривать.
Есть еще такие, как я, за что держитесь, что Вас радует, думаю за что зацепиться. Спасибо, поплакалась:(
Раздражевская• 25 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А можно и мне поплакаться. И я в депрессии. Ну надоело пахать на лешего и весь год откладывать на отдых. Ну просто достала готовка-уборка и остальная прелесть семейной жизни. Ну капееееееец, хочу в отпуск сама, на необитаемый остров, бананы жевать и загорать. А придется с 4-мя чемоданами всей семьей.
Я бы хоть всей семьей, так мы вообще никуда не едем(((
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, а чего говорите, что ничего не добились? Сказали бы проще, руки опустились! Ну Вы даете!
Спасибо. Это все не то... Я сама опустилась, поправилась, дома бардак, кушать не готовлю, хожу в одних джинсах и рубашке месяц, правда пока стираю:)
Забагаловка• 25 июня 2015
автор, пообщайтесь с человеком, который бы вас воодушевил
и помог побороть ваше уныние
есть такие люди-доноры, они оптимисты и как правило счастливы
не вижу большой проблемы у вас
вижу человека, который не знает как быть счастливым
и помог побороть ваше уныние
не вижу большой проблемы у вас
Прасковична• 25 июня 2015
Автор, а давно вас ничего не радует в жизни? Депрессия - это очень серьёзная штука, которую иногда не вылечишь одним только усилием воли и советом ’пойти погулять или найти себе хобби’. С врачом говорили, анализы сдавали?
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
уезжайте в другой город - большой
Мы с мужем наоборот приехали с больших городов, в наш родной, нам так лучше. На дачу, за грибами, на рыбалку вот и все радости...
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему не то? Давайте рассуждать логично. Из того, что для Вас реально, чего бы Вы хотели?
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляПрасковична
4-й год, по врачам не хожу, т.к нет деток, и на будущее возможно усыновим, головой понимаю лишние диагнозы мне не к чему... Спасибо, думала может сама справлюсь.
Масяня Я• 25 июня 2015
Автор, мне 40, детки, муж есть, достаток-был, два образования, работала только для удовольствия, но все, чего вроде бы добилась- рухнуло, кризис и полетел весь бизнес мужа, а я на своей не особо семью протяну, депрессировала долго, особенно, когда из дома выходила и мимо своей машины на маршрутку шла, детям во многом отказывала, но взяла себя в руки, сначала занялась мыловарением для души, а на последние деньги пошла учиться и теперь у меня третье, но самое нужное и любимое образование и как оказалось призвание. Так что кто-то переживает из-за карьеры, кто-то из-за детей, кто-то из-за не совсем удачного брака, и поэтому понимание, чего человек добился тоже у каждого свое. Вот мои подруги супер взлетели по карьерной лестнице, а одинокие, а другие домохозяйки с богатыми мужьями и 3-4 деток. Это философская тема!
волосатое стекло• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
уже прочитала что есть муж, думала ысовсем одна
я Вам скажу - все проблемы в Вашей голове
я сама такая - мне волю дай - буду сидеть, ныть
но!...через силу - попу подымаю - вечером пошла на пляж поплавать - ехать туда черт знает куда надо, но еду, нечего на диване валяться
если не сильно устала- вечером пробежка - знаете как классно - бежать и ощущать ветер?
Просто плыть по течению и ныть - это есть характер такой, сложно с ним бороться но не невозможно!
удачи Вам!
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
подруга, больше 10 лет бегала по врачам за детками, забеременела только с третьего раза эко. Сейчас на подходе двойня, очень тяжелая беременность - вся по больницпам. Ей уже 38лет
Так что если стараться полной силой и не опускать рук - все у вас получится :)
А смысл? Она сможет потом за ними ухаживать? А если за ней еще потребуется уход?
Мне 38 и я уже еле ползаю. Уже не рискну детей...
У меня есть наглядный пример. 10 лет мучились, продали все, что было, в итоге, даже квартиру. Со 2й попытки забеременнела, ребенок замер на 20 неделе. Через года полтора опять попытка уже 3-я, забеременнела. Страшная беременность, из 7 мес пролежала 6,5 в больнице. В 7 мес уже не смогли держать беременность, начались роды, у нее в процессе ослабла родовая деятельность, сердце стало... Ее реанимировали, одновременно кесарево экстренное потом ребенка реанимировали. В общем, ужас ужасный. Ребенку даже не давали надежд, что выживет. Она впала в кому. И это счастье, что ребенок очухался, и она из комы вышла... а если бы нет?..
В итоге она вся больная, ребенок больной, живут на съемной квартире (свою ж тю-тю). Ей и ребенку стооолько денег надо, а их у них и нет, а муж бьется, весь постарел, поседел, хотя ему всего 36 лет. Им стопятьсот раз говорили, даже врачи, усыновите. Родственники, сестры, родители... Ну если есть такое желание иметь детей. Осталась бы здорова, со своей квартирой. А так бомжи по сути сейчас... Так как квартиру ж продали, а их родители далеко, в селах живут... Я такого не понимаю.
волосатое стекло• 25 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
а чем Вы занимаетесь? чему учились? мне 38 и я бы с удовольствием бы новое попробовала
Сусановна• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Создала вопрос, думала может есть девочки бездетные и безработные, хотела узнать чем живут, может хобби или другие радости, тоже хочу хоть что-то изменить.
вы странная? Что вам мешает идти пахать? Езжайте за границу, что вас держит? Такого маразма ещё не слышала?
Детсадовский полицейский• 25 июня 2015
Ну образование же есть? Добились хоть что-то. У каждого свои понятия о жизненном успехе. Кто-то счастлив с семьёй, кто-то рад образованности и работе, кто-то рад новому унитазу за 1,5 тысячи у.е. Это такое дело)))
Пэрисхилтонша• 25 июня 2015
Автор, а у вас щитовидка в порядке? Спите нормально, сердцебиения нет, слабости? Помимо депрессии может быть проблема со щитовидкой. Я сама из оптимистки за 3 года превратилась в реалистко-песимистку, но я знаю причину - гормональный сбой, связанный с болезнью щитовидки. Поэтому стараюсь искать положительные моменты в мелочах, побольше гулять и заниматься любимыми делами. Я работаю удаленно (из дому), поэтому говорю вам со 100% уверенностью - сидение дома угнетает даже интровертов.
Прасковична• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Четвертый год? Да, я понимаю ваши опасения насчет лишнего диагноза... но и вы поймите, что не со всем человек может справиться. Нельзя усилием воли, например, заставить заработать отказавшую почку.
Я просто видела случай, практически один в один совпадающий с вашим по описанию, дело было с братом моей подруги. Тоже ему слегка за 30, ни работы, ни детей, жил с родителями. При этом хороший парень без вредных привычек, просто не было у него какой-то воли к жизни. Иногда мог неделями не выйти из квартиры (при этом в общении абсолютно адекватный). Уломали его таки с подругой пойти к врачу - и через несколько курсов лекарств человек изменился, у него появилась энергия что-то делать. Сейчас вот на работу вышел, девушку нашел себе.
П.С. Я не настаиваю, что у вас именно депрессия, диагноз по интернету не поставишь, конечно же. может быть просто хандра. Но уж очень описание похоже.
Мальчун-задирун• 25 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
с квартирой - это уже крайность конечно. А с эко - кому ж как повезет, бывает вся беременность супер - а роды с последствиями.... усыновить то можно, но хочется же своей кровиночки.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, заработала на квартиру, и на вторую вместе с мужем, 7 лет бегали по врачам, деток так и нет, работу уже год не ищу - забила...
ого, то вы все таки многого добились к 30 годам. У меня квартиры нет... и не знаю, будет ли...
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Поверьте, это пройдет. У меня когда-то тоже такое было (правда мне 25 было, а ни с кем даже не встречалась, так, пошли в кафе, а на завтра пропали) А сейчас думаю может оно и к лучшему было... Сейчас мне 34 замужем, из маленького городка муж забрал в Киев, есть ребенок (это единственное счастье на данный момент). Вместе уже 8 лет, муж и раньше попивал, а сейчас один день в неделю трезвый и подозреваю еще и активно травку покуривает. Лазит где-то, всем (даже другу своему) врет, деньги выносит из дома и ценности уже прячу. Уйти мне некуда. Я жила в очень старом доме, бедно.( Дом почти развалился, построить новый не реально.)
Не хочу чтоб мой сын так жил как я, когда все смеялись что нищета... Вот и живем так... А вроде как в столице (как некоторые мне завидуют) и квартира не съемная и ребенок... А сейчас думаю лучше бы одна была. Так что не всем везет. Наслаждайтесь свободой, а там как Бог даст, а он обязательно даст если попросите. Ну вот ’коротенько’ так и, надеюсь, Вас утешила, и сама душу излила ))
Спасибо Вам. Удачи, благополучия и здоровья Вам и Вашим родным. Вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992892 после этого я и из дому почти не выхожу, сама себя не пойму, но буду бороться.
Прасковична• 25 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вот да, это тоже может быть. неплохо бы еще эндокринную систему проверить.
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне 32:( Спасибо, просто у меня старенькие родители, с ужасом думаю если их не станет, у меня останется только муж и две сестрички, нет уже не бабушек, дедушек, теть, дядь...
Луноходик_Ик• 25 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
а я тут причем
и когда я писала, о двух квартирах не знала
А автор, видимо со скуки просто чахнет и развлекается как может
Вам наверное не знакома депрессия,єто и хорошо,иначе бы такое не писали.Люди и с миллионами,детьми и полной чашей в доме,впадают в такую депрессию,что даже бомж под мостом такому не позавидует.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
усыновите ребенка
Раздражевская• 25 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Все у Вас будет, вот поверьте!
Спасибо. Вот пытаюсь поверить, а пока только надежда на лучшее ))
Ответ для100%
Оооооо Орифлейм и сюда подтянулся
А Вам захотелось съязвить?Не вышло))))
А я горжусь тем,что моя семья работает с этой фирмой.И горжусь,что, моя мама 73 года, отработав 30 лет в школе и получив пенсию 1100 грн. может себе позволить отдыхать за границей,и не думать есть у неё деньги или нет.Могу себе позволить не горбатиться на дядю с 8 до 6,и получать копейки.
А чем плеваться ядом,лучше расскажите о себе..чего добились Вы?
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Если есть лишние стотыщ, то своя кровиночка это хорошо... А если они не жрали, отдыхать не ездили и она 4 года в одних сапогах ходила, а по итогу даже бомжами стали - то тут не до кровиночки, тут головой надо думать все таки, а не эмоциями...
Заместитель Анонима
• 25 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо, подумаю. Но это наверное сначала к терапевту, а потом по направлению.
ЧукИГеки• 25 июня 2015
Ответ дляledial
А Вам захотелось съязвить?Не вышло))))
Если честно, даже не представляю, кто им сейчас пользуется... Ну ладно 15 лет назад... Но сейчас...