Птица секретарь• 25 июня 2015
В Киеве - парад носков с босоножками )
В Києві пройде парад людей, які одягають шкарпетки під сандалі:
отклики гей-парада - наверное решили сгладить последствия.
или чей-то непонятный пиар)
Силиконочка• 25 июня 2015
Хай кожен ходить в тому, що йому до душі! Я малим теж вдягаю шкарпеточки до босоніжок, щоб пісок не потрапляв.
НеКонец-Света• 25 июня 2015
Знаете, у большинства такие ужасные, неухоженные ноги, что пусть лучше носят носки)
Карапулька• 25 июня 2015
Правила-левила, каждый носит, как хочет. Заскорузлые, потрескавшиеся пятки с черными вкраплениями смотрятся не лучше.
Меня, например, удивляет тенденция носить мокасины, топсайдеры и кроссовки на босу ногу. Подкладка вытирается намного быстрее, да и загрязняется/пропотевает сильнее.
Еще ’нравятся’ недо-полу-носки и мода на них.
Не стесняюсь• 26 июня 2015
А это??? В свою чергу мер Києва Віталій Кличко закликав організаторів маршу утриматися від проведення “неоднозначної” акції, нагадавши про те, що зараз літо.
Это он о чем???
зимой надо парад устраивать
Это он о чем???
зимой надо парад устраивать