Несемо світло разом• вчера в 21:08

Я придираюсь? Приятельница и ДР

Девочки , как бы вы поступили?
Ситуация такая- у хорошей приятельницы ДР
Она приглашает меня отметить сегодня вечером в ресторане, заказала столик
Я купила подарок и цветы, приготовила наряд.
Тут у нас в городе начинаются обстрелы , вернее , усиливаются . И мы , сидя в укрытии рассуждаем по телефону в переписке , как быть.
Решаем лучше отменить на сегодня ( много ракет и КАБов ) + она немного под кондиционером простыла
И тут она пишет - давай завтра после тренировки (мы ходим вместе утром на спорт ) пойдем на «праздничный завтрак» . Я говорю-ну это так себе идея : жарко , после тренировки весь не очень то и свежий , ну и наряд не надеть тот , что приготовила . Тогда она продолжает-ну давай позже, но у меня вечером трансформационная игра -онлайн на 18, надо успеть до нее .
И тут я думаю , а зачем весь этот напряг , вставляют меня «в окошко» где-то , ставя рамки .
Завтра поздравлю с Днем рождения на тренировке просто и всё .
Желание идти после такого почему-то отпало.
Или я придираюсь ?
ротцвеники• вчера в 23:24
Ответ дляНесемо світло разом
Мы кофе пьем после каждой тренировки и прекрасно проводим время
В чем праздничность завтрака такого ?)
А в рестораны ходите раз в пятилетку?

автор Несемо світло разом • вчера в 23:28
Ответ дляротцвеники
А в рестораны ходите раз в пятилетку?
Вы понимаете, в ресторан я могу пойти без проблем и часто, слава Богу
Поэтому мне легче поздравить с Днем рождения и не притягивать за уши это празднование
Когда меня вставляют между трансфармационной игрой и тренировкой
Леди Репях• вчера в 23:32
Всё нормально с вами. Приятельница ваша потеряла интерес к встрече после обстрела, для неё это ’холодный кофе’. Наверное, настроение пропало, ведь праздник уже был. Странноватенько, но бывает.
автор Несемо світло разом • вчера в 23:36
Ответ дляЛеди Репях
Вот , пожалуй, вы точно подметили
Поэтому я также имею право не разделять с ней этот «холодный кофе»
На словах уже поздравила по телефону , завтра при встрече еще и тема исчерпана
Запароленое одеяло• вчера в 23:39
Ответ дляНесемо світло разом
В душ иду
Но на тренировку прихожу в спортивной форме
Надо брать вещи , не помять их
Опять же волосы - их надо мыть и приводить в порядок , а это время
Просто пойти в спорт комбинезоне - в чем праздничность завтрака ?
Вам кроме этого ДР некуда пойти с прической и в платье, что вы так зациклились?
автор Несемо світло разом • вчера в 23:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
На чем я зациклилась ?)))
Насчет ходить-есть куда и немало мест
Тут общий вайб: кофе подоостыл , как написали выше)
Запароленое одеяло• вчера в 23:56
Ответ дляНесемо світло разом
На чем я зациклилась ?)))
Насчет ходить-есть куда и немало мест
Вы работать пробовали?))
Чеширская кошечка• вчера в 23:59
Ответ дляНесемо світло разом
В чем праздничность завтрака такого ?)
Да скажите уже подруге, что без ресторана, вашего наряда и соответствующей ’праздничной’ атмосферы ее день рождения вам абсолютно не нужен, ведь смысл не в празднике, а в вашем выходе в свет. Это будет хотя бы честно.
автор Несемо світло разом • сегодня в 00:04
Ответ дляЧеширская кошечка
Скажу -скажу )

автор Несемо світло разом • сегодня в 00:06
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы работать пробовали?))
Неа
Вам не помогло ведь ))
Че мне лезть туда )
Запароленое одеяло• сегодня в 00:07
Ответ дляНесемо світло разом
Неа
Вам не помогло ведь ))
Че мне лезть туда )
Кто решил, что не помогло? Я же не делаю из ДР подруги событие века, как вы, значит вам нечем больше заняться
Фиктивная• сегодня в 00:09
Ответ дляНесемо світло разом
В душ иду
Надо брать вещи , не помять их
Зачем такие сложности?
Это же не ваш др ))

Раз у вас такой опасный город, то такие планы выглядят слишком сложными
Пописанная парта• сегодня в 00:09
Ответ дляФіфачка
В приводі! Не розумієте? Можна заказати не лише каву і посидіти не 15 хв, а годину. Вам просто потрібна вечеря та вигуляти наряд, тому інші варіанти вас не влаштовують
Да, ужин в ресторане в красивом платье и просто кофе в спортивном костюме после зала - это разные вещи. И да, вчера не получилось - можно перенести на следующие выходные. Заранее праздновать нельзя, а после - когда угодно можно выбрать другой день и устроить праздник, и себе, и подруге. Лично я бы так сделала в такой ситуации.
автор Несемо світло разом • сегодня в 00:10
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это Советчица, я же не в Гаагу пишу )
И тут обсуждают все на свете
Событие века это Вы сотворили )
А я так , рассуждаю понемногу и смотрю на реакции людей, какие они разные
Я така бойова• сегодня в 00:11
Ответ дляПописанная парта
Так ДР не у автора, а у подруги
автор Несемо світло разом • сегодня в 00:11
Ответ дляПописанная парта
Я бы тоже
Пописанная парта• сегодня в 00:12
Ответ дляФіфачка
От і мені так здається. Автору потрібна вечеря в ресторані, де вона в гуляє своє святкове вбрання.
Да, а что тут такого, человеку тоже хочется праздника. Она заморочилась с платьем и подарком, получила приглашение, настроилась и хочет этого праздника. Почему не сделать его в другой день?
В кого тако було• сегодня в 00:14
Я считаю, что именинница может себе позволить сделать так как ей нравится и как ей удобно. Если вам нравится этот человек - то нужно это принять. Ваш наряд и тд - это вы себе придумали проблему и решили, что она должна соответствовать вашим ожиданиям. А она не должна.
Пописанная парта• сегодня в 00:19
Ответ дляСільський ансамбль
В чем? Уделить время подруге, потому ШО у нее (У НЕЕ!!!) был ДР, Не у вас, не у вашего платья, не у вашего желудка,, а у нее! А тут тема о вас
- не хочу завтрак
- не хочу без прически
- не хочу до 18
- не хочу переодеваться...
- не хочу.. не нравится...
ЭТО не ваш ДР, а подруги! Уделите ей внимание..
так не получилось в ДР уделить из-за кабов.
а завтра и дальше уже обычный день и обычная тренировка, после которой они и так пьют кофе, без повода, и уделяют внимание друг другу.
а праздничный ужин в ресторане - это уже другой формат, не повседневный послетренировочный. у автора душа просит праздника.
я её понимаю.

Запароленое одеяло• сегодня в 00:20
Ответ дляНесемо світло разом
Это Советчица, я же не в Гаагу пишу )
И тут обсуждают все на свете
Событие века это Вы сотворили )
Так а в чем у вас проблема поздравить подругу после тренировки? Только в том, что вы себе придумали поздравить ее в платье и с прической
Пописанная парта• сегодня в 00:21
Ответ дляНесемо світло разом
В подарок комплект Swarovski - пуссеты и тонкая цепочка с камушком. Выбирала под именинницу.
Попросила купить подругу из Зальцбурга и передать перевозами , как раз успели
Чудесный подарок, уверена. Заслуживает вручения в рестике!
В кого тако було• сегодня в 00:22
Ответ дляСтріляний птах
в основном подарок покупается из расчёта где будут отмечать и как.

если ресторан, то подарок один. если кафешка, то уже попроще.

авторка купила подарок, рассчитывая на ресторан.
Жесть. Всегда покупала подарок от души в зависимости от того, насколько дорог мне человек. Близких поздравляю всегда, независимо от того, отмечают или нет. А оно оказывается размером тарелки нужно было измерять ценность подарка.
автор Несемо світло разом • сегодня в 00:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так ни в чем же !
Выше писала , что так и сделаю завтра перед тренировкой- цветы и подарок есть уже
Пописанная парта• сегодня в 00:23
Ответ дляЯ така бойова
Так ДР не у автора, а у подруги
вот именно. приглашение по идее должно было перенестись на другой день, а не отмениться и не перерасти в ежедневный кофе...
Чеширская кошечка• сегодня в 00:27
Ответ дляПописанная парта
В другой день именинница и предложила. Но автору надо так, как хочется ей.
Чеширская кошечка• сегодня в 00:29
Ответ дляПописанная парта
я её понимаю.
Так может автор этот праздник тогда и устроит?
Чеширская кошечка• сегодня в 00:31
Ответ дляСтріляний птах

Плохо иметь в близком окружении таких людей.
Пописанная парта• сегодня в 00:34
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, в другой день был предложен не ужин в нормальном месте, спокойно, на расслабоне, после всех дневных дел, никуда не спеша выпить бокальчик вина, посидеть, потрещать о том, о сём, а какой-то резкий заскок на кофе между тренировкой и вечерней игрой. надо было сразу не трындеть про ресторан, тогда не вопрос... кофе так кофе после тренировки и всё.
Стріляний птах• сегодня в 00:32
Ответ дляЧеширская кошечка
ну канэшно. все хотят пригласить на лавочку в парк и в подарок получить что-то огого. не спорю.
Пописанная парта• сегодня в 00:35
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, приглашение уже было получено от именинницы. и перенести визит в ресторан на другой день - проще простого. Просто почему-то она решила, что уже всё, считайте вы уже со мной в рестике побыли (на самом деле нет), дарите подарки и отвалите. Ну ладно, так и быть, кофе с вами выпью. как обычно...