Мамкиня доця• вчера в 18:29

Ужин у сестры

Какой кайф, когда для тебя приготовили такую вкуснятину🥰
А что у вас сегодня было или будет вкусного?
фрау Гітта• сегодня в 00:00
Ответ дляЦигарний шланг
Это вы и несколько вам подобных истерически рубашку здесь рвут за свои диагнозы, дикие фантазии и болевые точки, и с упорством идиотов пытаются их навязать другим.
Ля, женщина, вы надоели уже мне загаживать ленту ответов, я уже сказала, рвите свою... где-то в другом месте, мне это не интересно. Если уж на то пошло, то люди прокомментировали тему автора, а вот рвать ж полезли уже ответы на те комментарии, подгорело знатно потому что. За помидоры вы так не рвете, повторяю ещё раз, потому что от них нет зависимости. Этот поток словесной диареи прекратится или ждать ещё пачку истерики в защиту водки?

an.ge.lina• сегодня в 00:00
Ответ дляфрау Гітта
Разумеется, но это публичный форум и каждый высказал то, что посчитал нужным. Кто-то про соленья, кто-то про борщ, кто-то про водку, а остальное помимо водки хотя бы не вредит здоровью и мозгу, как мы видим)) Я уже писала за себя, если мне кто-то осудил бокал шампанского, мне было бы пофиг, а вы тут ж...рубашку на себе рвете в защиту водку, вот что смешно))) За соленья что-то никто так не впрягся рвать, хотя я например и летом не прочь съесть селёдки с картошкой и помидором солёным, обожаю их, больше чем свежие. Так что вы просто не видите как смешно выглядят истерики зависимых, за еду ну никто истерику не устроил ладно, надоел этот цирк)
Так соленья ещё не забродили,а водочка животворящая хочет говорить,рвётся наружу в полотнах текста)
фрау Гітта• сегодня в 00:02
Ответ дляan.ge.lina
фрау Гітта• сегодня в 00:02
Ответ дляan.ge.lina
фрау Гітта• сегодня в 00:02
Ответ дляan.ge.lina
фрау Гітта• сегодня в 00:02
Ответ дляan.ge.lina
фрау Гітта• сегодня в 00:02
Ответ дляan.ge.lina
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:04
Ответ дляфрау Гітта
Не избегаю, но пью максимум 200 гр шампанского/вина на праздник, вкусное потому что, водяра вкусной быть не может, там другие цели) Выше написала уже, повторять не буду. Сладкое не отражается на коже, если у вас отражается, к врачу и проверять метаболизм. А вот алкоголь отражается очень хорошо, который вы потом пытаетесь заколоть ботоксами и выглядите опухшими всё равно)) Я не говорила, что торт можно всем, у вас реально плохо работают нейроны уже, я написала, что торт и сладкое в целом нельзя при определенных заболеваниях, как и молоко, например, при непереносимости лактозы.
Вы уже запутались в своём бреду Прекратите катать эти невежественные, истерические простыни, прекращайте цирк и идите спать. Вы же собирались?
Или вы под чем-то такая агрессивная и продуктивная?
фрау Гітта• сегодня в 00:05
Ответ дляan.ge.lina
В этом и прикол, то что борщик сестры автора назвали чуть ли не рыганиной, всем пофиг, соленья осудили и селёдку, ну да ладно... Но зато за водочку пук пук) И этот контингент ещё считает, что у них нет зависимости))))))) Хотя между прочим борщ человек старался, готовил

Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:05
Ответ дляфрау Гітта
У вас руки дрожат , четыре одинаковых сообщения под одним и тем же постом отправили.
А ведь там было про простыни, а вы их катаете))
фрау Гітта• сегодня в 00:06
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У меня день, часовые пояса вы тоже в школе прогуливали и пили пиво за гаражами вместо учёбы?))
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:06
Ответ дляфрау Гітта
У вас проблемы с пониманием прочитанного, так перечитайте тему ещё раз. Вместо того чтобы пукать здесь своими зависимостями и заболеваниями.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:07
Ответ дляфрау Гітта
А причём здесь часовые пояса к тому что вы четыре раза накатали одно и то же?
Пиво, гаражи, перестаньте уже всех судить по себе
фрау Гітта• сегодня в 00:07
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Иванка Бур• сегодня в 00:09
Ответ дляфрау Гітта
А вы зачем сюда в публичное пространство пропаганду алкоголя притащили? Это сайт не 18+ даже. То же самое что если вы будете пить даже пиво, это повод вызвать на вас полицию. Интернет это тоже общество, хоть и виртуальное, всем всё равно, что вы делаете за закрытыми дверьми, сюда зачем притащили?
Ой бля 🤦‍♀️
an.ge.lina• сегодня в 00:09
Ответ дляфрау Гітта
Ну а как по другому)всё как обычно
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:11
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
фрау Гітта• сегодня в 00:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нейроны напрочь отмерли уже. Часовые пояса при том что вы меня отправляете спать в два часа дня))))) Про дубликат сообщения это к админам. Разговор окончен.
Найщасливіша• сегодня в 00:11
Шо тут происходит? Где еда? Что за баталии на копьях?

Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:12
Ответ дляфрау Гітта
У вас пара с ушей идёт, вы в своей писанине путаетесь. Вам давно пора было разговор окончить, но вы активно позорились.
фрау Гітта• сегодня в 00:13
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Иванка Бур• сегодня в 00:14
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
Та идите уже спать. Задолбала
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:16
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
Вам всё хуже

Синька, белочка... Я и не сомневалась, что у вас это всё было.
фрау Гітта• сегодня в 00:16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:16
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
У вас пластинку заело. Отдыхайте.
фрау Гітта• сегодня в 00:17
Ответ дляИванка Бур
Та идите уже спать. Задолбала
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:18
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
Вы очень точно описали себя.
фрау Гітта• сегодня в 00:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы очень точно описали себя.
Ни на один аргумент вы не смогли ответить в принципе, так что вам нужно допить своё пойло и реально замолчать)
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:22
Ответ дляфрау Гітта
Ни один аргумент не дошёл до больного мозга, бывает.
Это и объясняет, почему у хронических трезвенниц такой кинк на алкоголь, и почему им везде алкоголизм мерещется.

Ещё будут простыни со словесным поносом с запором мысли?
Пушка заряджена• сегодня в 00:40
Ответ дляфрау Гітта
Гадить в теме полезли те, у кого подогрело на алкоголь на столе и их понесло в благородном припадке антиалкогольной кампании. Я к нему равнодушна например, поэтому ту бутылку и не заметила. И уж мне в голову не приходит, что человек позволяющий себе алкоголь, непременно злоупотребляющий алкоголик. Ваши тортики могут вызывать не меньшую зависимость, и польза там никакой. Но вы замкнулись на том, что всем надо признать что они алкаши, бо вам так надо.
Очень показательно, что из себя представляют якобы не страдающие зависимостями и ратующие за здоровый образ жизни.