Анонимарик• 25 июня 2015
Какие преимущества у 20-летних?
Мне, например, больше нравится быть 30-летней.
Пусин Кукин• 25 июня 2015
и мне...хоть мне немного больше,но в 30 я уже была уверена в себе и в своих силах! а,что в 20...
Анонимарик
• 25 июня 2015
Ответ дляmyau2001
в 20 лет чтобы быть красивой, ничего не нужно делать*)) а в 30 и после для этого же приходится ой как потрудиться, за редким исключением.
Лишний вес и все такое бывает в любом возрасте))
Анонимарик
• 25 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Фора, она сможет стать 30-летней, а Вы уже 20-летней нет.
Так и не хочется!
Пончик Солнечный• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Так и не хочется!
Да ладно. )) А если - возраст тот, а возможности сейчас?
Патриотка• 25 июня 2015
Никаких преимуществ нет. Абсолютно. Это если сравнивать 20 и 50, тогда да.
Бубль Гум)• 25 июня 2015
успокойтесь. в любом возрасте быть хорошо. все очень рады за вас, что вам 30 и вам 30 лет кажуться идеальными. и пусть так будет каждый год
Анонимарик
• 25 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Возможностей всегда хватало, а вот мозги ими правильно распорядиться появились не сразу. Я подсчитала, что тогда за год тусовок прогуливала сумму равную стоимости бмв х5.
Анонимарик
• 25 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
А по теме можете ответить? Не обсуждая конкретно меня. Какие преимущества вы видите в 20 годах?
АлывердЫ• 25 июня 2015
Автор, вы смешная. Мне тоже больше нравится быть 35 летней, хотя мне 25))))
Пончик Солнечный• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Преимущество к сожалению в молодости, дальше только иллюзии, затраты и жизнь.
30 лет это тоже молодость, но уже с оглядкой немного. Мы просто чувствуем себя еще 20- летними, и хотим выглядеть также, и думаем, а опыт бы другой.
Лапка• 25 июня 2015
Я тоже в свои 29 лучше выгляжу, НО ...
1. В 20 лет не было столько денег на ухаживающую косметику и декоративную
2. Волосы шелковые тоже стоят денег и не малых (утюги и маски все фирмы chi, в 20 лет и не мечтала)
3. Понимание спорта и ПП в 29 более глубокое
4. Норковые шубы и внедорожник придают намного большую уверенность и статусность(как себя не обманывайте, но это так)
Т. Е. Если бы мне в 20 теперешние мозги и деньги было бы ВАУ (но было то, что было- небогатые родители и учеба, учеба, учеба)
Лапка• 25 июня 2015
Про волосы я отделила так как волосы длинные и шелковистые для меня больший показатель чем маникюры и педикюры с кристаллами сваровски (пунктик у меня)
это главное украшение женщины - я так считаю