МатьЧасть• вчера в 23:04
Как экономить на жилье за границей?
Есть ли какие-то секреты, чтобы не переплачивать за отели? Какие варианты проверены?
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляМааарковная
Езжу отдыхать в курортные города, где у меня есть поклонники. Останавливаюсь у них. Они меня и по ресторанам водят)))
А вы им что?)
тогдалия• 2 часа назад
если цель посмотреть город, в церковных гостиницах
комната 15-20 евро с завтраком
в сентябре едим в Грецию-волонтерить. 4 часа в дент, номер
комната 15-20 евро с завтраком
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Я просто поинтересуюсь, я правильно понимаю, вы приезжаете к вашему поклоннику в дом, живете у него, ходите по ресторанам и не спите с ним, да?
Да)
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
А вы им что?)
Общаюсь лично ( обычно по видеосвязи), гуляем, проводим время вместе.
Губи з філером• 2 часа назад
Заказывать постоянно на Букинге и достигнуть самого высшего уровня. Тогда будут отели со скидками, не 130, а 100, например.
Ля-ля-ля• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Да)
Ок, это ваши поклонники, но они вас не хотят и вы их не хотите, но проводите с ними время и живете у них?