Дама-мадама
• 25 июня 2015
Я ненавижу своих родителей.
У меня к ним нет ничего.нет любви уважения.
Хочется удавить их.
Мне нужно выплескнуть все что у меня внутри.
Хочется удавить их.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Моя мать тянет из меня деньги.
Им нужны только деньги.и так с 18 лет.
Путающаяся• 25 июня 2015
так уезжайте куда нибудь,поменяйте свою жизнь кардинально,ну какими бы они небыли они подарили вам жизнь,растили как могли или как получалось,но сейчас вы наверно взросла и в силах принимать осознанные решения
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Отец бьет обзывает мамонтом дебилой кабылой пидар...ой прост...ой.
Постоянно избивал.сейчас только кидается после того как вызвала милицию.
Путающаяся• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
уезжайте ,не дай Бог что в голову взбредет
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Меня так затюкали за пять лет.
Вы не представляете.я живу как в аду.
Каждый день с утра что я некчемная мать .готовлю воняет.я урод.корова.дебилка.
Оценка упала.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Последний раз дала им денег в долг.так отец сказал нам легче тебя прибить чем отдавать.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
У меня растет ребенок.с ее отцом разошлись.я сломалась.
У меня иногда такое печатление что это чужие люди что не могут родные так себя вести.
Путающаяся• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
миленькая зачем ребенку все это видеть,уезжайте или меняйте место проживания ,ваша самооценка не поднимется живя с этими людьми
Путающаяся• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
а у вас доченька или сын
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Про мать она хочет забрать ребенка.сказала упрет меня в дурку.заберет ребенка.возьмет опекунство.
Я была нашла квартиру денег хватало взять ее.но она упала на колени и начала кричать что покончит с собой.сделала я ошибку надо было переступить через нее и уйти.
Деньги вложила им в евроремонт квартиры.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Я знаю.но меня сдерживает страх что я несправлюсь.я боюсь
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Вы боитесь, что будет хуже, чем есть? Если вы смогли осилить ремонт квартиры, то обеспечить себя и ребёнка точно сможете.
polina2311• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Доця
вы не одна,у вас есть доченька,а все они так лиш временные трудности,собраться и уйти и даже не раздумывать,только план отступления продумать,вы сильная повторяйте это про себя и все наладится,удачи вам
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
С этим проблем нет.
Я умею зарабатывать.
У ребенка летний гардероб только на 9500 тысяч.себе ничего в этом году не купила.все ребенку.
Трусы покупаю малой 50-120.
Одежда в Англии. Турцию.
С иголочки.
Я не проститутка.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я боюсь одиночества.что одно дело обуть одеть.обеспечить репетиторов.кафе.атракционы.
В плане денежном я это умею.
А вот как мать.я боюсь.мне ща эти пять лет вбили что я не на что не способная.что я нечтожная мать.дрянь я..
В плане денежном я это умею.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляСюняГуня
а з приводу чого ви не справитесь, якщо є заробіток?
Я заработала на квартиру в тайне от родителей.осталось доделать ваную аомнату.приобрести ламинат и поклеить обои.и мебель.до сентября закончить планирую.
И переезд долгожданный.
Без ремонта малу приводила.ей не понравтлось.привыкла к хорошему.я у родителей сделала евро .у нее комната можно только мечтать.
Я ездила в одессу за обоями.хочется чтоб у ребенка была еще лучше комната.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляpolina2311
Спасибо.
Я продумала сентябрь.садик договорилась на сентябрь он санаторного типа .
Будет ребенку легче интереснее.
И ремонт закончу.
Мать сказала никакого ремонта чтоб я ей дала деньги на поездку в крым.
Я отказала.дома неделю устроили мне жаркие дни.
С утра до вечера.они на пенсии.
В крыму ее сестра ее сын и мать.всем подарки и тоже моя проблема.
Я купила.но на поездку нет.она хочет такси поехать.я лучше вложу их в ваную доделаю.полезнее.
Для меня ее матери сестры сын больная тема.
Я еще будучи ребенком.он ко мне лазил в трусы там.
Потом чуть не изнасиловал бабушка оттянула его.спасибо ей.спасла.
Потом прошло время.выросли.бабушка была лежачей.он сделал изнасиловал меня.
Я рассказала матери.ее реакция не поверила.после этого сидела с ним за столом.целовала его обнимала.
Это еще не все,заставляет куплять подарки его ребенку ему и всей родне.мне больно.ей вздумалось везти моего ребенка к этому уроду.
Я против.
Я на отрез отказ.сейчас работаю собираю на ремонт чтоб закончить побыстрее.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляchok
Милая, дочке нужна здоровая и счастливая мать. Или хотите попасть в психушку и оставить ее с Вашими родителями?
С этим и проблемы.
Счастливая нет.
Здоровья нет.
Нет не хочу.боюсь.
Я заедаю скандалы.у меня ожирение.руки часто опускаю в отношении к себе.
Родителей нужно слушаться дурацкая реплика и воспитание савдеповское мешает.
У ребенка патология.отец ее не хочет нас.
Я давно одна.
Была недавно на свидании.больше не звонил.
Самооценку еще больше опустило.набрала вес еще.я борюсь.
Я уходила.отдельно все отлично.могу весь день не есть и я счастлива когда родителей не вижу.без их обвинений и оскорблений.унижения надоели.
Я девушка.я не урод.я достойна счастья.а не бычья.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Я боюсь что я несправлюсь как мать.
Я со школы и все время покупала готовую еду.ела в кафе ресторанах.
Ребенку нужна домашняя кухня.дома меня выгоняют с кухни мать.я ей там мешаю.говорит только что у меня руки с зад. Выросли я никчемная мать.
Я когда то готовила.да я не любитель ккалорийной пищи.люблю больше экзотику.когда с ребенком сами она ест ей нравится.но когда с ней бабушка она меня мала всмысле бьет фукает на еду.волосы выдерает.сейчас меня называет дурой.
Моя мать радуется научила.у меня конченная семья.мне стыдно.откуда у них могла родиться я.я в семье добыдчик кормилец.а отношение как к непотребу.
Ответ дляДама-мадама
Я боюсь что я несправлюсь как мать.
Кошмар. Съезжайте от них в новую жизнь.
Выступаю Я.• 25 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Я боюсь что я несправлюсь как мать.
Вы троллите?Ладно с такими живут и терпят,если денег нетно блин,есть же возможность.Если дело в готовке-наймите няню.Вы сами в такой ситуации виноваты.И мне Вас жаль.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
У меня впечатление что они не моя семья.мы разные.
Я ни на кого не похожа.
В роду не было с таким цветом.фигура.характер.ум.
У нас привыкли работать от зп до зп.мою работу мать пренебрегает.так как я работаю на себя а не на хозяина.
Я им пыталась объчснить но туго.сейчас почти финансирование прекращаю.хватит.они удивились что их пенсии им хватило на три дня.и при этом сыров дорогих.чай за 185 грн у них нет его.я купила им 25 грн чай пусть привыкают.колбасу вчера купили самую дешевую.я брала по 230.
С меня зватит я хочу жить а с ними существую.
Немного докупляю.но колбасу сыр нет.
Только так масло овощи.хватит.малой да.покупаю.
Сейчас лето работы мало.думаю где еще найти подработку.
Думала уехать на заработки.но как же ремонт.решила неуезжать
Я ни на кого не похожа.
Немного докупляю.но колбасу сыр нет.
Дама-мадама
• 25 июня 2015
Ответ дляchok
Кошмар. Съезжайте от них в новую жизнь.
Сама бы съехала и без ремонта.но ребенка настраивает мать против меня.а она как губка все впитывает.
Осталось потерпеть немного.