25 июня 2015

Все таки аборт..я автор топ темы про Если муж не хочет второго...

Не знаю, а может и не любит, а у меня глаза замыленные
Но ни в чем не отказывает, и время проводим какое-то вместе с ребенком.
Но думала одумается, но сказал куда нам сейчас..
Нормально поговорить не получилось, но я понимаю что я без мужа никто. А если пойти на принцип и рожать - могу вообще с голой ж остаться. На последнем курсе замуж выходила и рожала. Родители далеко и у самих сейчас проблемы, есть сестра подросток.
Есть вариант его родителям сказать, на 75% уверенна они скажут рожать и могут даже уговорить мужа. Но а надо ли, если он не хочет
Вообщем так, а чесно мерзко так. Не с кем даже поделится. Муж не понимает. Вообщем хочу поскорее все сделать и забыть.
Знаю, что осудите девочки. Но и так целый день на нервах((
Болтушка Му 25 июня 2015
Никто не вправе вас осуждать.Бог нам всем судья!
кошкомышь 25 июня 2015
Я бы сказала свекрови....
Пушистый Пельмень 25 июня 2015
Удалено администрацией...
Брыкалка 25 июня 2015
Ответ длякошкомышь
Я бы сказала свекрови....

Логично.
Alleksandra 25 июня 2015
Ответ дляБрыкалка

Логично.
ПЛЮСУЮСЬ
Морковна 25 июня 2015
Я Вас не буду осуждать. Для меня Вы более честная, чем те которые рожают детей не задумываясь ни о чём вообще, но зато они ’НЕ УБИВАЮТ’, что очень спорно - по-поводу убийства.
Чавонадо 25 июня 2015
У вас что совсем крыша поехала ето ведь ребенок оно же уже живет внутри вас. Если не хотите себе оставить ребеночка то выносите, родите и напишите отказ в род доме.
Блондинка в Законе 25 июня 2015
Вы не думали что Вам Богом дан ребенок, многие не могут родить ни одного. Мы вот уже больше года не можем забеременеть вторым, мне 32 и мужу 33.Есть сынуля 7 лет. А так хочется доцю, ну или сыеулю. Кого Бог даст. Но пока не дает
GaleTTa 25 июня 2015
Вы будете всю жизнь жалеть об этом. Подумайте хорошо. Взвесьте все За и Против. В моей системе жизненных координат аборт в любой ситуации-это преднамеренное убийство.
АнтиТроль 25 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не думали что Вам Богом дан ребенок, многие не могут родить ни одного. Мы вот уже больше года не можем забеременеть вторым, мне 32 и мужу 33.Есть сынуля 7 лет. А так хочется доцю, ну или сыеулю. Кого Бог даст. Но пока не дает

скоро даст
Морковна 25 июня 2015
Автор! Вы - НЕ УБИЙЦА! Закрывайте тему и никого не слушайте! Поверьте, этим ’советчицам’ на самом деле - НАПЛЕВАТЬ И НА ВАС И НА ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Помогалочка 25 июня 2015
Очень тяжелая ситуация у Вас. Жаль что нет никого рядом чтоб поддержать Вас в реале. Я как и многие тут девочки за разговор со свекровью. Попробуйте.Случайностей не бывает.
Блондинка в Законе 25 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

скоро даст
Ваши слова да Богу в уши.
Омлетик 25 июня 2015
Ответ дляМорковна
Автор! Вы - НЕ УБИЙЦА! Закрывайте тему и никого не слушайте! Поверьте, этим ’советчицам’ на самом деле - НАПЛЕВАТЬ И НА ВАС И НА ВАШЕГО РЕБЁНКА!

+1000
Топтунша 25 июня 2015
может не спешить. вдруг передумает. первая реакция могла быть негативной.
Оно само купилось 25 июня 2015
У меня есть подружка, которая поставила ультиматум - сколько сделаешь , я всех рожать буду, ты взрослый, ты думай. И родила. И счастливая семья, муж на повышение пошел, денег больше стало.
Не осуждаю и не советую , у самой была темная полоса жизни. Но дело кончилось разводом, мы не могли жить вместе. Если б было все нормально - врятли б до такого допустила. Вам потом обоим с этим жить. Не боитесь рано или поздно прийти к разводу после такого вот совместного шага? Есть шанс не простить себя и развалить этим семью.
Как нефиг делать 25 июня 2015
Если оставите ребенка, с мужем либо разойдетесь, либо простите его и он в малыше души не чаять будет. А аборт никогда не простите ни ему, ни себе. Как бы ни было трудно сейчас растить детей,если муж настаивает на аборте-значит не опора он Вам и предаст в другую трудную минуту-Вы можете заболеть, у Вас могут быть серьезные проблемы и т.п.

А по-поводу без мужа никто...Ну вот так он и ведет себя с Вами,ведь Вы никто. А когда он найдет ’кого-то’, бросит Вас, и тогда вспомните еще раз убитого малыша...
Морковна 25 июня 2015
И ещё - боритесь в жизни за КАЧЕСТВО, а не за КОЛИЧЕСТВО - и всё у Вас будет ОТЛИЧНО!!!
бузок 25 июня 2015
Никто не имеет право осуждать вас,так как каждый из нас делает какие то не правильные поступки.
Автор, если все же решитесь на аборт,то совет на будущее.....после всего поставьте хорошую защиту от нежелательной и неожиданной беременности .
Тролю как могу 25 июня 2015
У меня на глазах происходила ситуация у соседей , муж соседки и выгнать жену грозился и материл , никого не слушала , родила , сосед сейчас обожает второго сына больше чем первого , автор , подумайте ещё , всё в жизни может изменится , а дети с вами навсегда ! Мудрости вам и душевных сил , надеюсь сердце вам подскажет , ведь у вас внутри забьётся ещё одно сердечко , часть вас !
Репетиторша 25 июня 2015
Муж не хочет, зачем рисковать Что б двое детей без отца росли? Ну это я так на всякий случай. Как вы решили так и будет правильно. Я сама была в такой же ситуации. А те кто кричат что вы убиваете ребенка,сами не были в вашей рубашке. У меня двое детей. Но несмотря на все методы контрацепции было пару абортов. Ну и что мне нужно было делать, совсем не спать с мужем или всех рожать... Даже не знаю как оно получалось. Муж уже просто лежать возле меня боится
100% 25 июня 2015
автор,зачем вообще выносить на обсуждение такие темы,а потом дублировать их своим решением ?
беременность - вопрос интимный.и если Вы не смогли решить его с мужем ,виновником сего торжества,то здесь 99% читающих будут сначала советовать рожать,а затем осуждать Ваше решение об аботе.
Вам нравится выливающийся на Вас негатив?
ни в коем случае не буду Вас ни в чем ни убеждать,ни переубеждать.
осуждение считаю так же неуместным.
планирование семьи - дело лично каждого,советчики здесь не к месту.
только пожалуйста,не надо третьей темы - отчета о ’’проделанной работе’’.
Гопница-Советчица 25 июня 2015
вот хочу рассказать как было у меня...получилась третья беременность, а муж против-он просто сказал: ну ты ж понимаешь, это нам уже не нужно, пока маленький срок,давай не медли...Я обиделась до слез, но сказала ему в лицо, что мне искренне жаль его, потому что когда ребенок родится, то совесть его будет мучать до конца дней, что хотел убить малыша. И оставила эту тему, просто вообще не поднимала ее, но муж понял, что я никогда на аборт не пойду-это была чисто моя принципиальная позиция. И возраст у меня не сильно молодой, и есть куча хроники, но я понимала и чувствовала, что возможно это мой последний шанс ощутить радость материнства. Сейчас 16-я неделя, муж рад появлению сына )
бузок 25 июня 2015
Ответ дляМорковна
Автор! Вы - НЕ УБИЙЦА! Закрывайте тему и никого не слушайте! Поверьте, этим ’советчицам’ на самом деле - НАПЛЕВАТЬ И НА ВАС И НА ВАШЕГО РЕБЁНКА!

Это точно. Все такие правильные советуют . типа никто не пьёт, не курит, не изменяет и т.д.
Автор закрывайте тему лучше ,ато сейчас обгадят вас с ног до головы.
Только вы в праве принимать то решение которое считаете правильным .
Гравицапа 25 июня 2015
я была в похожей ситуации , потом плюнула и решила, что мне нужен ребенок и все , муж сегодня есть , завтра нет - а ребеночек это твоя кровиночка . Да и не смогла я убить живое творение , ради его НЕТ!!
Сказала ему и его маме тогда - они все были против , так как у нас уже была дочь 1,2 года и отношения близились к разводу, да и дамочка появилась у мужа))

Но я решила рожу для себя, сестричку для старшей , и грех не возьму на душу.

Сегодня моим принцессам 10 мес и 2,9 года - они обожают друг друга , я самая счастливая так как срождением второго ребенка стала счастливее в двойне и даже как полноценнее)) Да и с мужем все наладилось , живем вместе - он обаает дочерей)) иногда я ему напоминаю , мол а ты хотел убить ребенка - так у него слезы на глазах и говорит ,что никогдаб этого не позволил))
КоролеВешна 25 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
У вас что совсем крыша поехала ето ведь ребенок оно же уже живет внутри вас. Если не хотите себе оставить ребеночка то выносите, родите и напишите отказ в род доме.
еще лучше!
Жерица ночи 25 июня 2015
Ответ длякошкомышь
Я бы сказала свекрови....

ну и ... уговорит .. оставит ребенка , отношения может лучше не станут и будет на этого ребенка смотреть как ярмо
Праздничный сервиз 25 июня 2015
Пожалуйста, не делайте аборт. Я очень вас прошу. Поговорите, с кем только можно, чтобы оставить ребеночка. Мужу распишите все плюсы. Например, что сейчас отстреляетесь, зато потом малыши подрастут и вы будете свободнее себя чувствовать. Ведь на жизнь вам хватает. Детки довольно быстро растут. Все скоро снова встанет на свои места. А если потом не будет получаться деточка, вы же себя загрызете. Сделайте все, что только можно, чтобы родить.
Играюся 25 июня 2015
чем мотивирует муж?
кошкомышь 25 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи

ну и ... уговорит .. оставит ребенка , отношения может лучше не станут и будет на этого ребенка смотреть как ярмо

А где гарантия что с одним ребенком такого не случится? Никто ни от чего не застрахован.