Гопница-Советчица• 23 июля 2012
Школьная форма Хелена
Подскажите, пожалуйста, какя школьная форма лучше: полушерсть или вискоза+полиэстер+эластан?
Я в растеряности, не хочется, чтобы "села" после стирки, и чтобы скатывалась.
Спасибо.
У нас тоже год относилась вискозная форма, никаких проблем. Пиджак стирала раз 5 минимум, просто в стиралке на деликатном режиме, все отлично. Полушерсть боюсь, как атомную войну, отлично помню свое детство в кусачей форме с характерным запахом
Покупала форму фирмы Хелена, очень довольна, только жаль, что выросли)))
Мы относили 2 года Пролисок(полушерсть)цвет серый,тройка(пиджак, брюки, сарафан) . Очень довольны, дочка не носит колготы по причине(чешется все ноги!!!), а вот претензий к брюкам или к сарафану не высказывала никогда. Незнаю о каком запахе идет речь выше, но наша форма не пахнет, стирается отлично, гладится тоже. В третий класс тоже будем брать ее же, дочка другую не хочет. Советую!!!