05 апреля 2013

Одинаковые вещи для мамы и доци, где купить?

Подскажите пожалуйста одинаковые вещи для мамы и дочки!???ссылочки тоже
Levskaya 05 апреля 2013
искала не нашла(((послушаю
Оле Лукойе 05 апреля 2013
а на такое же сообщение дать ссылку? оно буквально час назад было...Ну пролистайте немного...
марина_zp 05 апреля 2013
На таобао есть целые раздели - для всей семьи одинаковые вещи (футболки, куртки, костюмы, платья)
ann1981I 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5418659.html - как вариант, одинаковые футболки для мамы и дочки, модели и расцветки разные, пишите в личку, обсудим подробности. Это пример. И не Тао, а фирменные вещи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
а какая цена вас устроит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
этот автор уже в который раз создает такую тему, удаляет и создает новую