Уточка• 26 июня 2015

Посоветуйте, детскую ортопедическую обувь какой ТМ взять?

Сыну 1,7, плоско-вальгусная деформация стоп. Пол года носили ортопедические Ecoby, положительного результата нет, наоборот - пошли изменения в коленных суставах( Массажистка сказала, что нужно брать обувь с твёрдым супинатором, в нашей он мягкий. Девочки, посоветуйте хорошую , проверенную ТМ детской лечебной ортопедической обуви. Их так много, а стоимость обуви не дает права на ошибку.... Всем заранее СПАСИБО!
Из Кукуева я• 26 июня 2015
орто плююс у меня есть, там большой жесткий супинатор. Вам какой размер нужен, мальчик или девочка?

МасьАнька• 26 июня 2015
ой, случайно галочку поставила))
автор Уточка • 26 июня 2015
Ответ дляМасьАнька
ой, случайно галочку поставила))
Мальчик, стопа 13,5 (не совсем уверена, надо перемерять)
АдеКВАтная• 26 июня 2015
ОРТЕКС- укр .производства и недорогая и качественная обувь.мы довольны
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
в ортексе жесткий суппинатор.тоже плоско-вальгусная стопа.но я больше за Екоби или Ортоби
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
у нас подошвепришел конец через две недели носки......вот вам и качество.я за Екоби или Ортоби
автор Уточка • 26 июня 2015
Ответ дляюлияартем
Почему они Вам больше нравятся?
МасьАнька• 26 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

есть 23 р. 15,5 см. меньше нет(
АдеКВАтная• 26 июня 2015
Ответ дляюлияартем

У нас варусные стопы,пока 1 месяц носим постоянно-довольны,босоножки как новые.носим их и наулице ,и дома,ребёнку 1.7

юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

нам 2,9.мі летаем на самокате,велобеге и на велике.....протерлась полностью передняя часть.в Екоби и Ортоби такого не біло даже при носке три месяца
АдеКВАтная• 26 июня 2015
Ответ дляюлияартем

Понятно. так так любой обуви надолго не хватит
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почему они Вам больше нравятся?
потому что там качество обуви.......у нас в Ортексе протерлась полностью передняя часть после двух недель носки.в Екоби и Ортоби такого не біло даже при носке три месяца
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

в прошлом году с самокатом и велобегом нам босоножек Екоби хватило с мая месяца по середину августа.без единой дірочки
автор Уточка • 26 июня 2015
Ответ дляюлияартем
Качеством Екоби тоже осталась очень довольна. Смущает мягкий супинатор... Вы, как более опытная в этом вопросе мама, как думаете: действительно жесткость супинатора играет большую роль? Или мне не заморачиваться и купить проверенные Екоби?
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
скажу Вам честно.я покупала разную обувь своему малому,но только турцию или Екоби.етим летом решила секономить,так как с финансами напряг и купила Ортекс.да,обувь кожаная,все в етом плане хорошо.но я пожалела,и не один раз.сейчас мне надо идти и опять покупать боосоножки,так как ходить малому в чем-то надо.......так что економии никакой не получилось.возвращаюсь к любимой Екоби или Ортоби.а по поводу суппинатора,я не заморачиваюсь вообще.
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
и еще.я делаю малому индивидуальную стельку с суппинатором..вот там он действительно такой,как надо.кстати Екоби может пошить обувь и без суппинатора,под индивидуальную вашу стельку
автор Уточка • 26 июня 2015
Ответ дляюлияартем
Спасибо
3@йk@• 26 июня 2015
Вам нужно сделать индивидуальную стельку!
юлияартем• 26 июня 2015
Ответ для3@йk@
я тоже за индивидуальную стельку и обувь Екоби или Ортоби

юлияартем• 26 июня 2015
а где покупали Екоби?какая сейчас цена?
ksyxaua• 26 июня 2015
Автор,посмотрите босоножечки фирмы Теллус(TELUSS)Это Одесская обувь, мне очень нравится по качеству и цене и малому удобно ни разу не натерли ножки.Покупаем уже 3 пару,там жесткий высокий задник,каблук Томаса,и твердый супинатор.Кожа мягенькая,фиксируются липучками и в носке не сильно убиваемы))
ksyxaua• 26 июня 2015
кстати покупала Ортекс,ничего он не фиксирует,мне не понравилось.Не знаю,можно тут давать ссылочку,где мы покупали босоножки или это будет реклама?
olgaradic• 26 июня 2015
у ортекса твердый супинатор, но мы ими конкретно натерли ноги, до крови, еще и расклеились в том месте, где супинатор. тоже плоско-вальгус
Вообще не факт• 26 июня 2015
нам стельку прописали пойдем снимать слепок.
мини мен, ортопедия, доктор мими
elenandfriends• 26 июня 2015
Ответ дляksyxaua

Поддержу+конечно индивид. стельки и только индивид. стельки, все остальное профанация