Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 305
За
Проти
Забула що?• сегодня в 02:24
Ответ дляВсміхайлик
Так автор не звездит, что надо в окупапацию
А хто звездить про таке крім вас?

Всміхайлик• сегодня в 02:25
Ответ дляЧупа-чупс
Серйозно
Ви ж патріотка
Держава понад усе
Мне вообще похер на государство как мужу и большинству кто на фронте
Мейк-ап форева• сегодня в 02:25
Ответ дляВидящие_помогите
Я громадянка іншої країни, я не використовую і не планую використовувати українське громадянство.
Рип
Мейк-ап форева• сегодня в 02:26
Ответ дляКоролева ганделику
Я ніколи не підтримувала стан речей, котрий насильницькими методами позбавляє життя чоловіків. Мені кожне життя за цінність.
Я не цінніша за чоловіка, але й не хочу тягти усіх інших туди, куди тягнуть чоловіків.
Вот вот
Чупа-чупс• сегодня в 02:26
Ответ дляВсміхайлик
В сенсі похер? Сенс воювати і захищати тоді ? Чи війна просто вигідна?
Всміхайлик• сегодня в 02:26
Ответ дляЗабула що?
А шо теке, Ви ж так рветесь в бій. Донці яка не донька вііддаййте, вона братика не образить, а самі в бій. Вперед незламна!
Про незламна это к потужному
Что значит отдайте? Она и так одна сейчас с детьми, а сына мы подали себе, а не как игрушку кидать.
Всміхайлик• сегодня в 02:26
Ответ дляШобВам_КакНам
Але ж вона виїхала, по вашій погіці вона взагалі немає права тут звиздіти)
Так она и не звездит
Всміхайлик• сегодня в 02:27
Ответ дляЗабула що?
А хто звездить про таке крім вас?
Мизерри, я про окупапацию слова не писала, я туда не хочу
Миззери• сегодня в 02:29
Ответ дляВсміхайлик
Нормально, в отличие от вас
Так я против действий власти и того что она делает какая логика мне возвращаться ? Объясните
Если б я поддерживала происходящее , отлов мужчин , избивание , коррупцию , отсутствие убежищ , кричала бы что воевать надо до последнего , до границ 91 тогда логично было бы мне предложить приехать и жить в этом триллере
А так какая логика?
Мне не нравится мобилизация …
Приезжай !
Шта???

Всміхайлик• сегодня в 02:28
Ответ дляЧупа-чупс
Так защищаем сейчас людей, не государство
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:28
Ответ дляВсміхайлик
Так она и не звездит
Ваші ж слова про виїхавших? Дивне якесь сприйняття звиздить чи не звиздить. Для більшості ви тут теж звиздите
Всміхайлик• сегодня в 02:28
Ответ дляМиззери
А так какая логика?
Мне не нравится мобилизация …
Приезжай !
Шта???
Сидите молча, честно....
Королева ганделику• сегодня в 02:30
Ответ дляМиззери
Очень ковид напоминает когда за людей постепенно хватались
Интересно кто петицию создал , мужчина или женщина
Да, напоминает. Вначале были «только группы риска», потом желающие», потом взялись за бюджетников, и так далее понемногу всех нагибали. И точно такие же агрессивные нелюди кричали, что невакцинированные против ковида не имеют права жить в обществе, доходило до маразма, когда предлагали давать реальные сроки. Тупо загон, травля и охота. Сейчас наконец идут разбирательства в судах США по экспериментам с созданием вируса, вранью, шантажу, незаконным действиям касательно ковидной вакцинации. Но угробить успели многих, заодно и бабла наколотили.
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:29
Ответ дляВсміхайлик
Сидите молча, честно....
хто ви така, щоб вказувати таке?
Забула що?• сегодня в 02:29
Ответ дляВсміхайлик
Про незламна это к потужному
Оце поворот, а хто кричить всіх на фронт? Чи ми знову не так вас зрозуміли?😂
Забула що?• сегодня в 02:29
Ответ дляВсміхайлик
Так она и не звездит
А що робить?
Миззери• сегодня в 02:29
Ответ дляВсміхайлик
Сидите молча, честно....
Ну вот , аргументов нет
Всміхайлик• сегодня в 02:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Так человек против защиты, в отличии от автора, мне все равно, главное, что в жизни все иначе
Всміхайлик• сегодня в 02:30
Ответ дляШобВам_КакНам
хто ви така, щоб вказувати таке?
Живу тут и принимаю участие в защите

Всміхайлик• сегодня в 02:30
Ответ дляЗабула що?
Кого всех? Бездетных ? Что им мешает воевать?
Всміхайлик• сегодня в 02:31
Ответ дляМиззери
Ну вот , аргументов нет
Для вас нет, вы удачно выехали за счёт войны и потом ещё и вернётесь, к сожалению
Мейк-ап форева• сегодня в 02:32
Ответ дляВсміхайлик
Мне нах оно не надо. Воюй иди само
Забула що?• сегодня в 02:32
Ответ дляВсміхайлик
Сидите молча, честно....
Чого б це? Чому одній виїхавшій можна тут вакханалію влаштувати, а іншій ви рота затикаєте?
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:38
Ответ дляВсміхайлик
Звісно, як захищати , то автор громадянка Америки. А 15 років жити на іншому континенті, 10 років фактично до початку повномасштабної і мати право лізти у петиції, - фігня, автор не звиздить. От ви дуже ображаєтесь, що хтось не воєнний вказує щось на воєнні теми, а те що у автора абсолютно немає дотичних точок з війною і займатися пропагандою - тут мило забули
Миззери• сегодня в 02:33
Ответ дляВсміхайлик
Удачно выехали это как ? На особые условия ? Нам что-то дали чего б мы без войны не получили?
Я просто не понимаю что мешало так же выехать без войны
Мы вынужденно выехали
Королева ганделику• сегодня в 02:33
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоді чому у вас немає до автора претензій?😂
Бо вони з однієї ботоферми.
Забула що?• сегодня в 02:34
Ответ дляВсміхайлик
Живу тут и принимаю участие в защите
То сина вже віддали і воюєте?
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:35
Ответ дляЗабула що?
Та власне. Де зручно, там і затикає. Якісь подвійні лицемірні стандарти)
Чупа-чупс• сегодня в 02:36
Ответ дляЗабула що?
То сина вже віддали і воюєте?
Ні, вона чекає поки він виросте, він же ж маленький
Забула що?• сегодня в 02:38
Ответ дляВсміхайлик
Немає гарного прикладу від Вас, ось що заважає. А от як побачать вас в перших рядах, одразу і підтягнуться, будьте певні. Так що, як не крути, а ви таки винні, що вони не воюють.