Девочки,ищу туалетную/парфюмированную воду с запахом фиалки.
Только не так, чтоб в составе аромата она просто была, а чтоб была действительно слышна хорошо.
Как вариант я нашла инфо, что такой должна быть вода Guerlain «Insolence Eau de Parfum», но в Кривом Роге, услышать этот аромат негде, можно только в интернете заказать, а стоит она недешево, пробников тоже нет. Кто пользовался этой водичкой - подскажите действительно ли она слышна фиалкой, или, может, предложите какой-то другой фиалковый аромат.
Я уже просто устала искать - 3 дня по всем парфюмерным магазинам города катаюсь, уже даже в тех магазинах, где продают косметику и разливную парфюмерию была, но ничего так и не нашла. Лилии, розы, жасмины всякие есть, а фиалочек нет....прям скоро плакать буду, так хочется...
Помогите, пожалуйста, девочки!
На перекуре• 26 июня 2015
Цветочные водички есть у L´erbolario, фиалковая L´ERBOLARIO ACCORDO VIOLA, но 100% рекомендовать не могу, т.к. сама не пользовалась. А отзывы вроде хорошие
Жена брата Админа• 26 июня 2015
Ну придумать себе можно все что хочешь... Я насчет того,кому чем пахнет.
Запах интенсивный, не свежак точно, мне нравится. Но он правда на большого любителя.
Нужно тестить обязательно. Попробуйте еще DSQUARED2 SHE WOOD.
Аноним Секретарь• 26 июня 2015
my insolence!!обычный insilence слаще и тяжелее.но обы аромата совершенно не летний вариант.удушите всех окружающих))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2015
ну кому как у меня Guerlain «Insolence Eau de Parfum» очень даже сильно чувствую фиалку
всегдаДаДа• 26 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а мне бы с запахом сирени или свежескошеной травы...
Ворот .. тоже хочу сирень
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ворот .. тоже хочу сирень
я уже думала, может гидролат купить? но он же быстро выветривается. или нет? девочки, кто что слышал?
всегдаДаДа• 26 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вот слышала ’Дзинтарс’ есть духи сирень..но никак не найду что бы понюхать)
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мне кажется, что у Дзинтарс все ароматы какие-то сильно резкие. у мамы когда-то были и в магазине когда-то нюхала несколько штук - для меня слишком...
всегдаДаДа• 26 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Когда то и для меня были резкие)))но с возрастом вкусы меняются)да и на мне они могут совершенно по другому заиграть...хотя Вы правы, у меня не самое лестные отзывы о этой марке)))
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мне они по интенсивности чем-то Красную Москву напоминают))) у бабушки ещё есть остатки.
всегдаДаДа• 26 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
))))ну мне и ’монталь’,Красную Москву напоминает))) только тсс...заклюют))))
Ой, девочки, наотвечали мне! ))))
А мне за работой и заглянуть нет как((((
Щас вникну в советы и ароматы запишу.
Ответ дляНа границе
Поиск по нотам - выдаст все с фиалками
Спасибо большое - попробую обязательно!!!
Ответ дляlilu-lari
Сacharel LouLou, Paco Rabanne Ultraviolet ,Jean Paul Gaultier Gaultier 2 . Эти три аромата очень похожи,пахнут почти одинаково.Может эти ароматы найдете понюхать.
Paco Rabanne Ultraviolet пробовала - фиалку не слышно там, к сожалению. Остальные надо посмотреть....
Ответ дляlilu-lari
Paco Rabanne Ultraviolet пробовала, но фиалку там не услышала.
Остальные надо посмотреть.
Ответ дляДаЗдраПерма
А мне как раз предлагали недавно такой, но за эти дни столько ароматов перепробовала, что и не вспомню название...(((
ДаЗдраПерма• 26 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
эх... не ИСЛ случайно?
Ответ дляДаЗдраПерма
эх... не ИСЛ случайно?
Не, точно не Лоран...
Ответ дляДаЗдраПерма
эх... не ИСЛ случайно?
Лоран мне какие-то сладющие предлагали...
Ответ дляАноним Секретарь
Ну я не обязательно сейчас буду пользоваться. Просто хочу именно фиалковый аромат.
Ответ дляНа перекуре
Я читала, что там вроде как ЛИСТ фиалки...
Девчули, столько советов, прям работать не могу - все по сайтам лажу и ИЩУ....
Ответ дляYa.vrednaya
Я бы могла вам выслать немного инсоленса. Только у меня нет ничего во что отлить вам пару пшиков на затест ))) Если вы придумаете, как это сделать, я могу завтра отправить за ваш счёт
Жена брата Админа• 26 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Недавно в деревне у родителей в магазине тестила Дзинтарс Сирень. Похож очень. Елисейские поля попробуйте.