Скомуниздила• 26 июня 2015

А есть такие, кто ездит отдыхать за границу не в купальнике ВС ?)))

Девочки, собралась с мужем первый раз в Турцию. читаю про купальники, все прям в Виктория Сикрет. Меня жаба давит такие деньги отдавать за купальник. И чё я как лох буду в своих базарных?)))
Ласунка• 26 июня 2015
Комплексовать

неДоЖиру• 26 июня 2015
кстати насчёт того,что её типа как носят и любят только у нас,смотрела видео одной бьюти блогерши(Неонилы Бронштейн),она путешествует с семьёй по всему миру.так она рассказывала,что этот бренд обожают и в Америке и в Маями.и не только купы но одежду.у них там 40-50$ не так уж и дорого.ведутся на соотношение цена-качество
graal• 26 июня 2015
Ответ дляойра

Я успела взять по раннему бронированию - оплата 25% за месяц до вылета, остальная сумма за 10 дней. Поэтому цена получилась смешная - трое взрослых и ребенок 6 лет на неделю 35000 грн (а еще я выбила скидку 10% и заплатила 32000)))) Отель в Алании, 5*, довольно приличная. Вот мой отзыв - http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1187105

В Турции была первый раз, все время в Египте и считала, что кроме моря меня ничего не интересует, оказалось - ХОЧУ СНОВА В ТУРЦИЮ!!!!

Но сейчас посмотрела цены и ужаснулась... Наверное пока она мне не светит, хотя хотела в сентябре и мужа вывезти с младшим сынулькой...
а я в 2012 году была с сыном в этом отеле
tvoll• 26 июня 2015
Я.
большинство моделей мне не нравятся, а те модели которые нравятся большемерят и я в них тону. В общем езжу в каком- то ноунейм с Петровки и прекрасно себя чувствую.
Парасюха• 26 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Ага, все была в прошлом году в Хорватии, так ВС там и не пахло , сейчас в Одессе - нет Викки Это только здесь все ее любят и ’носют’

отдыхала в одессе не Ибице много было( и подороже тоже

и в эмиратах тоже()
Парасюха• 26 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Итака, ибица, немо половина девочек в ВС))
ооо точно))))
amina• 26 июня 2015
Я поеду вообще без купальника
Мне в этом году и загорать нельзя, и в старый жопа наверное не влезет уже )))
Возьму там себе, что-то попроще. Особо заморачиваться не буду.
Я считаю так - если у тебя шикарная фигура, то на тебе любой купальник будет выглядеть отлично (или ты в любом). А если телеса в 100 кг - то тут хоть какой модно-дорогущий не надень, от этого картинка краше не станет.
оксюморон• 26 июня 2015
О боже, а что ’ВС’ это пик богатства и моды, или как. Я отдыхала в купальнике Marco, ни у кого такого не было, и многие обращали внимания, зато в ’ВС’ через одну, как будто плавками менялись, или лифчиками.
Air1• 26 июня 2015
У меня нет купальника ВС. У меня один Aqua Bendita и один Ed Hardy. Сейчас еще какой - то в Черногории купила