bolbatvl• 23 июля 2012

Любимые девульки. Посоветуйте идеи на годовщину

Милые дамы дайте советики.С мужем 3 года сегодня как вместе.И как на зло поссорились с утра ужастно).Но он забыл о этой дате как и я)
Хочу помирится с ним и сделать подарочек.
Что бы такого купить?Что подарить?Как украсить? и тд.
(готовить   не смогу,маленькая ляля всё время на руках)Вот думаю пойти купить что-то с ней для папы!!!
katerinanesterenko• 23 июля 2012
купите секси бельишко,лялю спать - папе маму в новой упаковке ,и приятненько всем и для здоровья полезно

skripa12• 23 июля 2012
поздравляю! терпения и благополучия вашей семье! советов не дам.но охотно послушаю! у нас через месяц 3я годовщина! хочу заказать фотографа для семейной фотосьемки!
Люда 25• 23 июля 2012
если не можете что-то приготовить- купите суши, шампанское, свечи, а подарок исходя из предпочтений вашего папы
Tabita151• 23 июля 2012
а я бы советывала Вам отправиться в SPA -салон))а вечером в романтичное кафе или к морю с вином, креветками и фруктами))
Sm-art• 23 июля 2012
А у нас завтра тоже ломаю голову куда пойти
автор bolbatvl • 23 июля 2012
Я бы конечно бы куда-то сходила,но крохе 5 месяцев только и оставить нет на кого.
Так вот вырвусь на часик по магазинах,а что купить не знаю)))
Аноним• 23 июля 2012
Поздравляю!Купите кожаный кошелёк или ещё что-нибудь из кожи!Сегодня у Вас КОЖАНАЯ свадьба!

автор bolbatvl • 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Оу..не знала.Спасибо за хороший совет!!!!
Y_u_l_i_y_a• 23 июля 2012
Поздравляю!Купите кожаный кошелёк или ещё что-нибудь из кожи.Сегодня у Вас КОЖАНАЯ свадьба!
shapa• 23 июля 2012
Пригласите его в ресторан-пусть ему стыдно станет,но!в такой день-самой ничегоне делать(имею в виду по хозяйству)
shapa• 23 июля 2012
А!если ребенку-5мес,тогда ,конечно,ресторан-но на дом!
iriska 23• 23 июля 2012
Ответ дляSm-art

И у нас завтра 3 года
Аноним• 23 июля 2012
купите подарочный сертификат на (совместный или он+инструктор) прыжок с парашютом, подруга мужу купила такой. Так после прыжка он в таком восторге был и чуть ли не на руках ее носил, так еще и до последнего не говорила ему о сюрпризе. Говорит теперь каждую годовщину всем рассказывает какая жена молодец.