Милые дамы дайте советики.С мужем 3 года сегодня как вместе.И как на зло поссорились с утра ужастно).Но он забыл о этой дате как и я)
Хочу помирится с ним и сделать подарочек.
Что бы такого купить?Что подарить?Как украсить? и тд.
(готовить не смогу,маленькая ляля всё время на руках)Вот думаю пойти купить что-то с ней для папы!!!
katerinanesterenko• 23 июля 2012
купите секси бельишко,лялю спать - папе маму в новой упаковке ,и приятненько всем и для здоровья полезно
Аноним• 23 июля 2012
Поздравляю!Купите кожаный кошелёк или ещё что-нибудь из кожи!Сегодня у Вас КОЖАНАЯ свадьба!
Y_u_l_i_y_a• 23 июля 2012
Поздравляю!Купите кожаный кошелёк или ещё что-нибудь из кожи.Сегодня у Вас КОЖАНАЯ свадьба!
Аноним• 23 июля 2012
купите подарочный сертификат на (совместный или он+инструктор) прыжок с парашютом, подруга мужу купила такой. Так после прыжка он в таком восторге был и чуть ли не на руках ее носил, так еще и до последнего не говорила ему о сюрпризе. Говорит теперь каждую годовщину всем рассказывает какая жена молодец.