Почемучечка• 26 июня 2015
Нравятся обои в вертикальную полоску покажите свои..для спальни
Забагаловка• 26 июня 2015
Что за темы пошли ’покажи’ да ’покажи’. Вы думаете многие любят такие обои?
Анна детская одевалочка• 26 июня 2015
у меня в спальне однотонные,бардовые,люблю романтику,если интересно - сделаю фото
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня в спальне комбинированные
Если фото Вашей спальни, то БОМБА!!! Классненько))
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, моя)
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Да, моя)
Прэээээлестно, просто прээээлестно! Я в восторге!))
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня в спальне комбинированные
жесть.. а мне такое не нра..
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
жесть.. а мне такое не нра..
Здесь вроде автор просила показать, как смотрятся обои с вертикальной полоской, а не спрашивала - нравится кому-то или нет
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
та мне как-то до лампы)
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
та мне как-то до лампы)
Ну если до лампы - чего не прошли мимо?
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну если до лампы - чего не прошли мимо?
а что вас это так муляет?
ваша спальня мне не понравилсь. унас в гороед такой интерьей в театре. толкьо шторы у нас не белые.. вот и всё. на вкус и цвет.
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
а что вас это так муляет?
Мне Ваше мнение тоже ’до лампы’, как Вы выразились))) Не понравилась - прошли мимо)) Вы же не автор и показывала я пример не Вам)
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
если бы вам мое мнение было до лампы, вы бы прошли мимо.
автор хочет полоску, просит совет - вывод - колеблется. я ей даю словесную статистику, что мне не нра. мой комент для автора, а не для вас. умейте принимиать критику достойно
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Я к критике отношусь нормально, не нравится, так не нравится. Хочется посмотреть, что Вам нравится.
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
предпочитаю более уравновешенные тона и простые формы
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
А где же там полоска? Вы с полоской же покажите, что Вам нравится. Автор же советуется по обоям с полоской)
Как на Вашем фото такая спальня не подошла бы под стиль соей квартиры, а делать все комнаты в разном стиле - не вижу смысла.
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
я 12 лет занимаюсь дизайнм. у вас в интерьере комнаты перебор по текстурам. покрывало на кровти однознчно дожно быть однотонным если уже есть две разных текстуры на стенах. но я в начале сказала, что на вкус и цвет.. увы.. не у всех есть вкус
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Если Вы дизайнер и внимательно смотрели на фото, то могли заметить, что фото сделано на скорую руку и кровать не заправлена, покрывала там нет
О вкусах не спорят, но хотелось бы посмотреть на Ваши работы)
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
стиль у вас есть, но вкуса нет
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
я не вникала покрывало то илии матрас. я оцениал общий вид помещения.
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Если бы там лежало белое покрывало, то и вид соответственно другой бы был)
Еще раз повторюсь, покажите свои работы.
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот вам пару работ разноплановых
это то, что действительно имеет вкус
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
вот вам пару работ разноплановых
это то, что действительно имеет вкус
Хм... Но это же не Ваши работы)
Таких примеров и я Вам могу накидать, хоть я и не дизайнер. Стырить из интернета легче всего.
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Хм... Но это же не Ваши работы)
это макеты. примеры правельного дизайна. мои работы стоят денег, я их на право на лево не выбрасываю. хотите посмотреть, приезжаейте в агенство, полистаете портфолио
Марс атакует• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
О, у меня почти такая спальня.
Играю у края• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Хм... Но это же не Ваши работы)
вот вам примерчик еще как нужно длеать. это ка кра ваш стиль
Анонимус Я• 26 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Сомневаюсь, что у Вам вообще есть какие-то работы
Я бы к такому безграмотному дизайнеру не обратилась)
А вообще надои сходить из суммы, которую готов человек потратить и из площади помещения. Вы показали примеры, которые по стоимости и работ и материалов гораздо дороже. Да и площадь спален на фото намного больше.
Марс атакует• 26 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
На счет площади не согласна. У меня маленькая спальня, но дизайнер так сделал, что она маленькой и не смотрится.