Сорока-ворона• 26 июня 2015

Сиськи, пи..ки и другие запчасти телесов....не всегда приятных..

Мне одной кажется, что на советчице приступы эксгибиционистов? То сиськи через тему, да, они вываливаются, нельзя такое носить и выкладывать в интернет, то трусы с письками врезающимися, то эти ногы с педикюрами, то жиры свои с животами в растяжках....ну финишь, как вы всего этого не стесняетесь? Неужели самой не видно, ноги жирные, пальцы кривые, сиськи большие, на письку пришей карман, раз губы вываливаются... ну сюда это все зачем? вас это радует, возбуждает,тешит?
Дую ветер• 26 июня 2015
а зачем читаете?

Finik-Figa• 26 июня 2015
автор Сорока-ворона • 26 июня 2015
Ответ дляДую ветер
а зачем читаете?
коротаю досуг, не читаю, но темы то в ленте...
Конфиденциальность• 26 июня 2015
Дую ветер• 26 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
та пусть пишут) иногда даже весело
Просто Мария• 26 июня 2015
У всех печалька :) вы одна совершенство
Своего не предлагать• 26 июня 2015
Это надо тем, кому в реальной жизни не хватает внимания. Нет подруги, любимого, работы может, много времени свободного...
Бочка порохУ• 26 июня 2015
Ответ дляДую ветер
а зачем читаете?

ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2015
наверное вас возбудило -во как понесла.

Своего не предлагать• 26 июня 2015
А тут вдруг в центре внимания...))))))))
Баба Яга• 26 июня 2015
может уже единую тему создать ’сиськи, верблюжьи лапки и просто лапки’
Бочка порохУ• 26 июня 2015
Вы то сами только что считайте аналогичную тему создали
Гопница-Советчица• 26 июня 2015
поддержу вас.
Без комплексов• 26 июня 2015
им больше не с кем пообщаться. нет своего мнения. и т.д.
Чебурастик• 26 июня 2015
Автор,только сегодня об этом подумал!Наверное и вправду внимания не хватает людям,ищут где попало.
Дружная семейка• 26 июня 2015
Автор плоскодонка. Инфа 100%