Девочки, какие молодцы! Спасибо большое! Вечером высмотрю в скринах и все смогу подтвердить!
Пока делюсь новостями:
НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ
Дорогая семья! Только сегодня удалось связаться с мамой. Их перевели в общежитие при госпитале. Слава Богу у Саши прошла температура. Уже третий день она не температурит. Но, есть довольно сильный кашель, врачи прослушивают хрипы. По этому лечение стволовыми клетками отодвинули предварительно до четверга. Но сказали, что пока кашель полностью не пройдет, лечить не будут. Соответственно, клиника пока не взимала предоплату за лечение клетками, хотя на прошлую пятницу они потребовали эту сумму. Сегодня принесли смету за 1-ю неделю лечения и пребывания их в клинике. Слава Богу, плата оказалась еще терпимой. - 2257 юаней, что по примерному курсу составляет 376 долларов. Инна там познакомилась с некоторыми мамочками из России и Украины, многие из которых приезжают уже по второму- третьему разу! Они восхищены результатами, рассказывают так, что даже у меня (на том конце провода) прямо мурашки по коже! Будем надеяться и верить, что и Сашенька достигнет хороших результатов! Связь с Инной теперь возможна только по китайскому телефону, т.к. там где они сейчас нет интернета. Инне очень тяжело в моральном и бытовом отношении. Пациенты сами себе готовят есть и все нужно брать с собой или покупать на месте - кастрюли, ложки, вилки, ...мыть полы, делать уборку... до ближайшего магазина 30 минут на машине, район где находится клиника - на отшибе, только и спасает от одиночества тот факт, что пациенты клиники -в основном из стран СНГ, с кем можно поговорить на родном языке, поделиться своими волнениями, переживаниями. Давайте держать кулачки и помогать посильными суммами, чтобы все у Сашеньки получилось! Возможно сложившиеся обстоятельства дают нам запасное время быстрее завершить сбор, чтобы лечение было без перерывов.