VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Birist• 15 апреля 2013
Новые босоножки-шлепки ANNE KLEIN (США), указан размер 9,5 US, идут на наш р. 40 , длина всей стельки 26,5 см. Подойдут на ногу средней полноты, не широкую. Цвет в реальной жизни не такой белоснежный, как виден на фото сайта (хотя на коробке указан белый). На самом деле они имеют оттенок в холодную сторону (нечто среднее между голубоватым и сероватым). Подошва - каучук, каблук наборной, высота - 8 см. Модель комфортная в нОске.
Цена 240 грн., из них: 70 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 70 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна, 100 грн. на мою карту. Торг возможен.
Отправка пока только Новой почтой в том числе и по Киеву (самовывоз временно невозможен) за что приношу свои извинения.
Birist• 15 апреля 2013
Новое платье Crazy8, размер 4Т.
Состав: хлопок 100%, трикотаж.
Цена: 60 грн. из них: 30 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 30 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна
Birist• 15 апреля 2013
к посту 482:
Birist• 15 апреля 2013
Новая куртка от CRAZY 8.
Указан размер 4-5 лет.куртка с пояском в ’сердечки’, от CRAZY 8 (Америка).
Маломерит. Реально идет на рост 98-105 см.
Рукав двойной - изнутри подшита защита от попадания влаги и снега с трикотажным манжетом. Куртка плотная, изнутри по спинке, переду и капюшону дополнительно утеплена флисовой подкладкой. Капюшон не отстегивается.
Замеры: длина рукава от подмышки - 31 см; ширина от подмышки до подмышки - 37 см; ширина в плечах - 27 см; длина куртки по спинке от выреза горловины до низа - 35,5 см; ширина куртки по низу - 37 см.
Цена: 100 грн. из них: 50 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 50 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна

Birist• 15 апреля 2013
Платье Youngland в размере 4Т. Лучше брать на возраст 3-3,5 г. (мы надевали в 4 года при росте 104 см. и весе 14,5 кг). Надето 1 (!) раз в церковь на Пасхальную службу.
Пошив очень качественный. И лиф, и юбочка платья на подкладке. Лиф трехслойный, но абсолютно не громоздкий и не колючий, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет и не натирает), поскольку все ткани мягкие: низ лифа - подкладочный шелк, середина - атлас, верх-подобие фатина, только гораздо более мягкого, расшит розами из этой же ткани. Юбка имеет подкладку и дополнительный волан для пышности. Длина 56 см, ширина подмышки 30 см.

автор VR-2004 • 15 апреля 2013
Девочки, какие молодцы! Спасибо большое! Вечером высмотрю в скринах и все смогу подтвердить!
Пока делюсь новостями:
НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ
Дорогая семья! Только сегодня удалось связаться с мамой. Их перевели в общежитие при госпитале. Слава Богу у Саши прошла температура. Уже третий день она не температурит. Но, есть довольно сильный кашель, врачи прослушивают хрипы. По этому лечение стволовыми клетками отодвинули предварительно до четверга. Но сказали, что пока кашель полностью не пройдет, лечить не будут. Соответственно, клиника пока не взимала предоплату за лечение клетками, хотя на прошлую пятницу они потребовали эту сумму. Сегодня принесли смету за 1-ю неделю лечения и пребывания их в клинике. Слава Богу, плата оказалась еще терпимой. - 2257 юаней, что по примерному курсу составляет 376 долларов. Инна там познакомилась с некоторыми мамочками из России и Украины, многие из которых приезжают уже по второму- третьему разу! Они восхищены результатами, рассказывают так, что даже у меня (на том конце провода) прямо мурашки по коже! Будем надеяться и верить, что и Сашенька достигнет хороших результатов! Связь с Инной теперь возможна только по китайскому телефону, т.к. там где они сейчас нет интернета. Инне очень тяжело в моральном и бытовом отношении. Пациенты сами себе готовят есть и все нужно брать с собой или покупать на месте - кастрюли, ложки, вилки, ...мыть полы, делать уборку... до ближайшего магазина 30 минут на машине, район где находится клиника - на отшибе, только и спасает от одиночества тот факт, что пациенты клиники -в основном из стран СНГ, с кем можно поговорить на родном языке, поделиться своими волнениями, переживаниями. Давайте держать кулачки и помогать посильными суммами, чтобы все у Сашеньки получилось! Возможно сложившиеся обстоятельства дают нам запасное время быстрее завершить сбор, чтобы лечение было без перерывов.
автор VR-2004 • 15 апреля 2013
Девочки, мне актуальны (это траты которые я все равно должна буду произвести)
- носочки для манюни от 1 года до 1,5 годика. разной плотности, с антискользяшками и без.
- обувка на май-июнь... у нас пока ножка 12 см. по ступне. желательно в хорошем состоянии.
- заварочный чайник на 0,7 литров.
Syata• 15 апреля 2013
Ответ для77Iriska
Оплату провела данные куда пересылать в почте
Мои лоты Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS и джинсы NEXT проданы 77Iriska
СПАСИБО!!!
ze_lenka• 15 апреля 2013
Топ новый летний S-ка
40 грн.
ze_lenka• 15 апреля 2013
Набор в колясочку матрасик+подушечка, состояние идеальное
50 грн.
Kotyk84• 16 апреля 2013
Всем доброе утро и прекрасного дня Сашеньке Будь здоровенькой
vvs2002• 16 апреля 2013
Доброе утро! что-то совсем тихо и спокойно.....Продублирую лоты.
vvs2002• 16 апреля 2013
Штанишки НОВЫЕ, но без бирки, оторвала, собирались одеть и идти гулять,а - малы.....Размер 1-1,5 лет, очень приятного качества с легким начесом, не толстые! Англия ЗАбирайте за 20 грн!
vvs2002• 16 апреля 2013
НОВЫЙ реглан на девочку, на 1 год, рост 86, Турция. Хлопок. ЦЕна 20 грн.
vvs2002• 16 апреля 2013
ПОдвеска Ламаз. УЕна 20 грн. БУ, но состояние отличное.
Наташа Київ• 16 апреля 2013
всем доброе утро и хорошего дня!
Наташа Київ• 16 апреля 2013
Свой лот повторяю. Костюм Тини Лав на мальчика 86 размер. Практически новый, одевали несколько раз по праздниках. Предлагайте цену. Все деньги Сашеньке!
Наташа Київ• 16 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Спасибо за посылочку!
автор VR-2004 • 16 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Доброе утро! Получила ботиночки и уже малышка в них 2 раза прошлась :))) Спасибо! Нам все понравилось!
vvs2002• 16 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
И Вам спасибо! Тем более, помогли Сашуле, маленький, но ПЛЮСИК!))))
vvs2002• 16 апреля 2013
Ответ дляНаташа Київ
Спасибо за посылочку!
СПАСИБО замечательному человеку. Денюжка же Сашуле пошла) Плавайте на здоровье!
vvs2002• 16 апреля 2013
ПОВТОР))))Девочки, а, может, еще раз попробовать сбор на улице? Вроде, погодка уже позволяет. Вместе что-то придумаем. А? А то совсем тихо у нас...очень боюсь, что не успеем.......
автор VR-2004 • 16 апреля 2013
Девочки! По ярмарке:
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ - 50 грн в 16.23.
А вот платежа в 13.12 на сумму 40 грн - в выписке нет. есть платеж на 20 грн. Может там была оплата 50%? уточните плиз.
77Iriska• 16 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки! По ярмарке:
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ - 50 грн в 16.23.
оплата была 40грн. - через А-Банк 15.04.13. р.р. отримувач 5167****8118 Андреева Инна Александровна , р.р плат. 7777*****4674
автор VR-2004 • 16 апреля 2013
Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 15.04. 9588$. Осталось 12304$
автор VR-2004 • 16 апреля 2013
Ответ для77Iriska
понятно. значит еще не дошел. т.к. это межбанковский платеж.
Графиня_Вишенка• 16 апреля 2013
Предлагаю наш бассейн ’под пальмой’.
Фирма Интекс. Упаковка не сохранилась.
Состояние отличное, если не считать, что местами краска немножко стерта.
Разумеется, на функциональность это не влияет.
Цена 45грн.
Все вопросы в ЛС, за темкой не всегда слежу
автор VR-2004 • 16 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
у меня еще тело не пришло в себя после прошлой пробежки. но идея не плохая....
надо все обдумать. предварительно какой день?
я могу только по воскресеньям
Birist• 16 апреля 2013
Мой лот
Новые босоножки-шлепки ANNE KLEIN (США), указан размер 9,5 US, идут на наш р. 40
===БРОНЬ=== для Artenika
K_senka• 16 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
спасибо за посылочку все очень понравилось