VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Maaja• 20 апреля 2013
Продам вельветовые брюки в хорошем состоянии, фирмы Olivia.Размер 42. Талия -82см, Вн.шов-70см,боковой-101см бедра -96см Цена-45грн
vvs2002• 21 апреля 2013
А на праздники, вообще, наверное, глухо будет..Все разьедутся...........Потом лето - все на дачи, села, моря...ОХ! Нужно до майских рвануть сильнее!
vvs2002• 21 апреля 2013
Темку вверх!
vvs2002• 21 апреля 2013
Сашулька, держись!
vvs2002• 21 апреля 2013
Темку в топ!
vvs2002• 21 апреля 2013
Доброй ночи!
vvs2002• 21 апреля 2013
Не спим!
автор VR-2004 • 21 апреля 2013
Да, надо бы до праздников. А есть идеи?
Мы уже все пробуем. и на рассылке, и флеш моб... но мы одни - 3 человека уже сбились с ног... просто не хватает нам ресурсов... лимиты и все такое...
в группе тихо как в танке.
какие идеи у кого?
Наташа Київ• 21 апреля 2013
Доброе утро, марафонцы! Бежим-бежим дальше, но мы прошли уже полпути! Нельзя останавливаться! Мы ж спортсмены, сильные и добрые!
Birist• 21 апреля 2013
=================================================
Чтобы Помочь Сашеньке, вам не нужно идти в банк -
вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5167987202958118
где 50 сумма перевода, может быть любойUAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
ulia1976• 21 апреля 2013
Доброе утро!
Наташа Київ• 21 апреля 2013
Как дела, марафонцы?
Наташа Київ• 21 апреля 2013
Время от нас отвернулось. Оно неумолимо бежит, а мы не успеваем((((( Нам надо собрать на лечение Сашеньки еще около 12 тыс. у.е. На выходный сбор умедляеться... В рабочии дни не можем наверстать упущеное((( Дорогая семья, мы не можем так легко сдаться! Нельзя подвести Сашеньку! Давайте делать рассылку, пригалашать людей, чтоб успеть закрыть сбор. Ведь деньги нужны на вчера. Малышка улетела в Китай только с деньгами на введение стволовых клеток. На остальное денег нету(
K_senka• 21 апреля 2013
Ответ дляIloshik
тему в топ - пусть больше неравнодушных людей откликнется
алена12345• 21 апреля 2013
Продаю в детскую кроватку кокосовый матрасик 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.

Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фокала увидела, что возле молнии чуть надорвалось я зашила.

Защита с дефектом ребенок начал наступать на нее когда научился перелазить через бортик кроватки. по этому поотрывались завязки,6 шт одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.

Самовывоз Троещина.

За все 100 грн. все для Сашеньки.
алена12345• 21 апреля 2013
Подружка поделилась лотом.
Ходунки Geoby XB109 Состояние новых, но коробку выбросили. Цена 250 грн (из них 50 Сашеньке).
подходят деткам возрастом от 6 месяцев. С ними Ваш малыш будет учится ходить с большой радостью и интересом.

регулируются по высоте;
столик с геометрическими фигурками и игрушками- животными;
съемная ткань на спинке, которую можно стирать;
вращающиеся колесики, оснащены стопором;
удобная система складывания.

Забирать в районе Соломенской площади. 0973011212 Маша.
Фото только в обьявлении есть.
алена12345• 22 апреля 2013
Зимняя шапочка lassy tek, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50(можно начинать носить с 48 я думаю)

Цена 70 грн. все для Сашеньки!

Троещина или перешлю за счет покупателя.
vvs2002• 22 апреля 2013
Темку вверх!
vvs2002• 22 апреля 2013
Я что-то вообще с головой не дружу, ничего не могу придумать.....
vvs2002• 22 апреля 2013
Удачи Сашуле)
vvs2002• 22 апреля 2013
НОВЫЕ
Каталка на палочке, при перемещении колесо крутится, гремят (не громко) шарики-погремушки внутри колеса, их 3шт..Также издаются щелчковые звуки от прикосновения держателя об зубчики на колесе.
Диаметр самого колеса 18см
Общая длина всего изделия (колесо и палка-поручень) 67см
Цена 20 грн.
vvs2002• 22 апреля 2013
И ещ еодин лот. Повязка с цветком OPIA (Англия). НЕ НА МЛАДЕНЦЕВ. Для девочки, думаю, лет с 5 и выше. Цена 20 грн.
vvs2002• 22 апреля 2013
Девочки, берем!!!!Повязочка очень яркая, фоткала только что, при электрическом освещении, а оно темненькое получилось)) Сзади вставлена резиночка. если обьемчик головы больше - она потянется.
алена12345• 22 апреля 2013
Продам кроксы деми сапожки, модные и легкие, теплые, не промокают!
Размер 9 наш 24-25 по стельке 15,8-16 см. Относили этой зимой в слякоть и аж до конца марта, уже еле влязили все весны не было.
Состояние отличное, видно что б\у только по подошве. Прошу 200 грн - 100 для Сашеньки перечисляйте!
ПИшите в личку.
алена12345• 22 апреля 2013
Еще есть деми боиночки Тимберланд пролетели с размером (весны в Киеве как бы не было, а теперь в них жарковато, кому на осень берите! размер 25, состояние новых, по стельке 16 см. Черные на шнурках попробую найти фотик.
Цена 200 из них 100 Сашеньке!!
алена12345• 22 апреля 2013
Мне хоть бы успевать дублировать, я с малышней своей ничего не увпеваю
Iloshik• 22 апреля 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 22 апреля 2013
Поднимаем тему!
Iloshik• 22 апреля 2013
Тему в топ
Iloshik• 22 апреля 2013