Я вся ваша• 26 июня 2015
Гель для стирки с запахом секонда
Часто тут читаю возмущения, мол купила вещь после чужого ребенка, а оказалась вещь из секонда.
Знаю по себе, что все зависит от средства для стирки.
Вот со своего опыта: комбинация Persil + Silan Sensitive и Perwoll синий + Lenor Свежесть садовых цветов и все. Запах секонда вам обеспечен.
Делитесь своими знаниями по поводу средств для стирки, которые НЕ ПРИДАЮТ вещам этого запаха.
Мексиканочка• 26 июня 2015
После ополаскивателя Ленор морозная свежесть( темно синяя бутылка и нар.девушка со снежинками), вещи воняют секондом.
ЖующаЯКонфету• 26 июня 2015
вот вот, я как то белье новое постирала, а муж возмутился, что я нижнее белье в секонде купила.
Я вся ваша
• 26 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я постирала недавно вещи второй комбинацией мной перечисленной и муж тоже начал возмущаться
Пургену мне• 26 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
порошок сарма тоже дает запах секонда.
стираю сармой горная свежесть, вообще никакого запаха нет. сушу белье на проветриваемой лоджии.
svetsonlun• 28 июня 2015
Стираю разными гелями и порошками +конд.Velon ( тропический/зеленый чай/нежность-концентрат с белой розой этикетка. Запаха практически никакого+ белье мягусенькое. И цена норм. Еще очень нра ополаскиватель ДеЛаМарк в желтой бутылке.
Я вся ваша
• 28 июня 2015
Ответ дляsvetsonlun
Спасибо, а где такие средства продаются?
Голубая фишка• 28 июня 2015
интересно, а какой это запах ’секонда’? Я вот например не знаю этого запаха. А тут даже мужья в курсе