Сусановна• 26 июня 2015

Могут ли человека с трепанацией черепа, по мобилизации призвать в армию?

Моему мужу сегодня пришла повестка на мобилизацию, хотя после аварии на мотоцикле ему делали препонацию черепа и он две недели лежал в коме или это уже не довод?
Вся такая растыкая• 26 июня 2015
У него сейчас есть группа инвалидности?

Майданщица• 26 июня 2015
могут отсрочку дать
очки_ннадо• 26 июня 2015
Надеюсь что не могут!
GaleTTa• 26 июня 2015
Берут и язвенников и нетрезвенников) всех подряд кто имел совесть и глупость дойти до военкомата)
ДинамоКит• 26 июня 2015
Повестка- это ещё не значит, что заберут! Мед комиссию пройдёт и всё
cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
язвенников не берут
Барбитта• 26 июня 2015
Вы в военкомат медицинские справки носили? Или они должны о трепанации интуитивным способом узнать?
автор Сусановна • 26 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У него сейчас есть группа инвалидности?
Нет он не стал ее оформлять, не хотел быть инвалидом. Но его из-за травмы не берут на многие работы.
автор Сусановна • 26 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Но препонация была уже больше 10-ти лет назад.

Отвечаю всем• 26 июня 2015
Читаю такие темы и понимаю, что скоро из мужского населения страны останутся одни инвалиды..
Вся такая растыкая• 26 июня 2015
Ответ дляСусановна
Вообще жаль, что не оформил. Это была бы гарантия, что его не тронут в военкомате, ну и тысяча лишняя не помешала бы.
Капитанша• 26 июня 2015
а многодетного папу имеют право забирать в ато? забрали!!! всё это пи шь по телевизору и их законы, которые они создают для себя, про....ли страну (её части) а теперь наших мужей кидают как кусок мяса, надо производить мобилизацию и в ВР это будет самый правильный ход и война закончится
Я вся ваша• 26 июня 2015
в нашей стране все возможно, к сожалению
Барбитта• 26 июня 2015
Ответ дляСусановна

Ну и что? Это на всю жизнь в анамнезе. Несите справки, никто его не заберет.
автор Сусановна • 26 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я это понимаю, но он арканился хотя у него постоянные головные боли.
автор Сусановна • 26 июня 2015
Ответ дляКапитанша
А у нас многодетных не трогают, но у меня один ребенок.
Ошеламиссимо• 26 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

и депутаты тоже
Отвечаю всем• 26 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

и депутаты тоже

а там моральные инвалиды. то вообще не лечится.. и думаю и их не останется. разбегутся после того как уже тянуть со страны нечего будет.
ДваДваВосемь• 26 июня 2015
Ответ дляcherep_cherep
язвенников не берут

Да ладно, с гепатитом С берут. По телевизору репортаж был, пока журналисты не вмешались-человек с гепатитом С отслужил год. А вы про язву.

cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

не знаю с каким гепатитом берут и какие репортажи показывают по тв, но с язвой не берут 100% проверено не однократно.....даже гипертоника не взяли.....
Майданщица• 26 июня 2015
Ответ дляcherep_cherep
язвенников не берут
У моего мужа жировой гепатоз печени. Подтвердился на медкомиссии в военкомате. К службе годен!!!
ДваДваВосемь• 26 июня 2015
Ответ дляcherep_cherep

Ну за определенные денежные знаки и 100% здорового не заберут. Я не буду никому ничего доказывать, зайдите в яндекс и найдите в поисковике репортаж (там и комментарии больших военных начальников есть).
cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляМайданщица
я понятия не имею что это такое, но язвенников не берут.......
Майданщица• 26 июня 2015
У нас свекру повестка пришла, а он 1952г.р
Чупокабра• 26 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

не, их тоже берут
я знаю случаи, брали эпилептика+язва у него там открылась, в госпитале подлечивался
второй после инфаркта, с рубцами на сердце

оба годные, были в АТО
cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

да не такие большие) я говорю про диагноз при котором отказали на медкомиссии, хотя человек и не против был.....
автор Сусановна • 26 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Какой ужас, совсем с ума сошли.
Майданщица• 26 июня 2015
Ответ дляcherep_cherep
Это состояние печени перед церрозом. Нужна жесткая диета!
ДваДваВосемь• 26 июня 2015
Ответ дляcherep_cherep

ну повезло ему значит, что еще могу сказать. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

таких много, при реальной язве, а не той, которая была 10 лет назад и давно залечена никто не берет по мобилизации.....