Сусановна• 26 июня 2015

Могут ли человека с трепанацией черепа, по мобилизации призвать в армию?

Моему мужу сегодня пришла повестка на мобилизацию, хотя после аварии на мотоцикле ему делали препонацию черепа и он две недели лежал в коме или это уже не довод?
cherep_cherep• 26 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Это состояние печени перед церрозом. Нужна жесткая диета!
возможно этой болезни нет в перечне противопоказаний......

Сижу_и_плачу• 26 июня 2015
Есть такая ’обмежено придатний до вiйсковоi службе’, это типа танкистов быть не может, а радистом вполне.
Чу Ча• 26 июня 2015
Ответ дляКапитанша
а многодетного папу имеют право забирать в ато? забрали!!! всё это пи шь по телевизору и их законы, которые они создают для себя, про....ли страну (её части) а теперь наших мужей кидают как кусок мяса, надо производить мобилизацию и в ВР это будет самый правильный ход и война закончится
хоть здравый ответ. Сколько мы будем это терпеть??????????
@risto_kratka• 26 июня 2015
Ответ дляСусановна
А у нас многодетных не трогают, но у меня один ребенок.
Аха.. Не трогают.. Отца пятерых детей загребли в том году... Вернулся домой после ранения и операции.. Благо, ногу спасли.. И ведь около 30 лет ему всего