Девочки , в идеале ищу конечно толкового сантехника ( киев ).
В ванной плохо проходит вода , не забито , всевозможные средства использовала , это просто мучение . Ванная выложена плиткой , т.е вниз никак не забраться , может у кого был такой трабл ?
Aksinia8555• 27 июня 2015
у меня так было в раковине , пару лет всё чистила и раскручивала. Оказалось изначально сифон был маленький, поменяли на больший и проблем нет .
Дарья Птуха• 27 июня 2015
Мои обьявления посмотрите - мой муж сантехник. Можете позвонить, спросить.