05 апреля 2013

Долгий секс, не могу привыкнуть.

Начну с того,что с мужем пока не в розводе,но живем в одной квартире..
С мужем розвожусь...есть другой молодой человек.
проблема вот в чем:замужем-7 лет.В постели у нас было все очень быстро максимум 5 мин.
А вот теперь с новым МЧ длится и 1 и 2часа...К такому просто не превыкла,все нравится даже больше,но потом с утра все болит,ноет.......
Мне уже 2-3 раза хорошо,а он дальше свое дело делает...Мне уже потом и ничего не надо.лиш бы процесс закончился быстрее..

Как привыкнуть к такому?

Мимо прошу проходить очень верных и порядочных!!!

показать весь текст
Иванка Бур 05 апреля 2013
ой, у меня тоже один ухажер такой был - ужасно...всё таки, это плохо, когда так долго. Нужна золотая середина. А с возрастом еще хуже будет. Если сейчас он так долго удовлетворяется.
220В 05 апреля 2013
думаю, так просто не может быть или проблемы физиологические. Имеется ввиду, постоянно, регулярно такая продолжительность...
Моя подруга встречалась со взрослым МЧ, так он таблетки специальные жрал, зараза. Она после их встреч еле ноги волочила. Ничего хорошего. Бросила его быстро
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
я уже увидела, что три месяца, ничего скоро само по себе пройдет, а пока наслаждайтесь... Нам женщинам никогда не угодишь)))))))
L@nik 05 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вот вот - мой тоже так делает иногда. Жуть как меня это бесит! наоборот - кончили по быстрому и все. А то потом реально там все жжет!
+1
Масяня Я 05 апреля 2013
Ответ для220В
думаю, так просто не может быть или проблемы физиологические. Имеется ввиду, постоянно, регулярно такая продолжительность...
Моя подруга встречалась со взрослым МЧ, так он таблетки специальные жрал, зараза. Она после их встреч еле ноги волочила. Ничего хорошего. Бросила его быстро
Смячиком 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
занимаемся регулярно и всегда подолгу...и прикол в том.что ему 41,а мне 25 и он еще может!!так долго.а мой нет...
так у него ж может каждый раз, как последний
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
так у него ж может каждый раз, как последний
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Слушайте,может он чего-то кушает(таблетки),а то как для 41 года по 2-3 часа... это как-то нереально прям,он же не мальчик в пубертатном периоде
та не обязательно, сейчас многие 40-45 летние дадут форы молодым ребятам
Масяня Я 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Он не курит,не пьет и регулярно посищает спортзал...И выглядит к тому же на 25
не курит и не пьет, это подозрительно, на своем муже я в этом убедилась.
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
та не обязательно, сейчас многие 40-45 летние дадут форы молодым ребятам
Смячиком 05 апреля 2013
а если серьезно, то нездоров он, так быть не должно!!!!
220В 05 апреля 2013
покупала в аптеке малышу какие-то лекарства и краем уха услышала, как мужчина делает заказ :’презервативы и виагру в такой-то дозировке’. не удержалась, повернула голову - молодой мужик лет 40. Конечно, есть вероятность, что у него проблемы с этим, но я все же думаю, что многие хотят произвести впечатление на женщину своей стойкостью и получается любовь на два часа, а женщины стесняются сказать, что им некомфортно. Получается, замкнутый круг
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
а если серьезно, то нездоров он, так быть не должно!!!!
Почему?
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ для220В
покупала в аптеке малышу какие-то лекарства и краем уха услышала, как мужчина делает заказ :’презервативы и виагру в такой-то дозировке’. не удержалась, повернула голову - молодой мужик лет 40. Конечно, есть вероятность, что у него проблемы с этим, но я все же думаю, что многие хотят произвести впечатление на женщину своей стойкостью и получается любовь на два часа, а женщины стесняются сказать, что им некомфортно. Получается, замкнутый круг
Мой точно ничего не кушает,уверенна!
Alena_Kunica_ 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Он не курит,не пьет и регулярно посищает спортзал...И выглядит к тому же на 25
Круто,молодец! Так а почему Вы ему не намекнете,что ’скачки’ можно немного сократить по времени,так как для наездницы немного ’слишком...’
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Мне кажется, это сейчас так, он прямо не может вами насытиться, такая страсть.
Когда будете вместе жить, и оно будет регулярно, каждый день - не надо будет каждый раз так долго это делать.
А может он просто хочет произвести впечатление на вас?)
так наоборот бы если б так хотел ее, то априори не смог бы 2 часа, финал бы помимо его воли, если б он прям сильно ее хотел быстрее к нему приходил.
УлыбАчка 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Мой точно ничего не кушает,уверенна!
Вы с ним 24 часа в сутки и даже когда он в туалет идет?
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Круто,молодец! Так а почему Вы ему не намекнете,что ’скачки’ можно немного сократить по времени,так как для наездницы немного ’слишком...’
Ой,спасибо Вам девочки за ответы..Сегодня буду разговаривать с ним,а завтра напишу,что да как:))))
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
а если серьезно, то нездоров он, так быть не должно!!!!
автор, вот где бы вы еще диагноз своему бойфренду получили?
быстро-бесплатно
НЕ ЗДОРОВ
это вам ваш муж внушил, что так как у него-только так у здорового?
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
так наоборот бы если б так хотел ее, то априори не смог бы 2 часа, финал бы помимо его воли, если б он прям сильно ее хотел быстрее к нему приходил.
та ну...не расстраивайте Вы меня(((
Смячиком 05 апреля 2013
На самом деле когда мужчина возится долго с этим делом это не есть хорошо. Когда у него реально не выходит - то это чегой то со здоровьем, простатит там какой например. Одно дело сдерживаться и спецом долго , а другоге дело когда мужик не может
Смячиком 05 апреля 2013
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
так наоборот бы если б так хотел ее, то априори не смог бы 2 часа, финал бы помимо его воли, если б он прям сильно ее хотел быстрее к нему приходил.
если вы свободны-могу сдать своего бывшего
сама в шоке была
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
та ну...не расстраивайте Вы меня(((
я может не так выразилась, не прям из-за вас это, поговорите, может он просто думает что вам надо долго вот из последних сил и сдерживается, а если специально не сдерживает, и таблетки не принимает специальные, то на самом деле не так и хорошо, если 2 часа человек не финалит, просто у мужчин же все по-другому и чувствительнее и меньше времени нужно для финала
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
если вы свободны-могу сдать своего бывшего
сама в шоке была
спасибо, но любимый муж имееццо, мы друг друга устраиваем во всех пунктах, никого другого мне не нуно
Да, я блондинка! 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
та ну...не расстраивайте Вы меня(((
у меня МЧ 37мь, спортзал ходит регулярно, тело бомба, завести может с полуоборота, и в постеле хорош, но эрекция слабенькая... мы можем час активно кувыркаться, что все мокрые, возбуждение на высоте,но мягкий и все тут..
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
если вы свободны-могу сдать своего бывшего
сама в шоке была
так понимаете что если не специально сдерживает, но ничего нормального в этом нет?!
Alena_Kunica_ 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Ой,спасибо Вам девочки за ответы..Сегодня буду разговаривать с ним,а завтра напишу,что да как:))))
Будем ждать
я Кукарача 05 апреля 2013
Простите, но он в течение этих 2-3 часов кончить не может? Или же кончает и ему еще хочется?
УлыбАчка 05 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня МЧ 37мь, спортзал ходит регулярно, тело бомба, завести может с полуоборота, и в постеле хорош, но эрекция слабенькая... мы можем час активно кувыркаться, что все мокрые, возбуждение на высоте,но мягкий и все тут..
И тоже не к----т долго?