05 апреля 2013

Долгий секс, не могу привыкнуть.

Начну с того,что с мужем пока не в розводе,но живем в одной квартире..
С мужем розвожусь...есть другой молодой человек.
проблема вот в чем:замужем-7 лет.В постели у нас было все очень быстро максимум 5 мин.
А вот теперь с новым МЧ длится и 1 и 2часа...К такому просто не превыкла,все нравится даже больше,но потом с утра все болит,ноет.......
Мне уже 2-3 раза хорошо,а он дальше свое дело делает...Мне уже потом и ничего не надо.лиш бы процесс закончился быстрее..

Как привыкнуть к такому?

Мимо прошу проходить очень верных и порядочных!!!

показать весь текст
Аноним Первый 06 апреля 2013
у меня первый муж мог по 30 минут минимум, а 1-2 часа так это норма. Скажу честно, мне нравилось.
А вот второй скорострелка... прошло 5 лет и мне вобще уже секса не хочется, так задолбал. Удовольствия для меня никакого, притворяться что все нормально уже надоело + ко всему с его стороны претензии есть. Главное я молчу, не высказываю, а он меня учит).

На счет долгого секса,1 -2 часа это еще не долго! Помню с первым мужем рекорд был 3 часа! А он еще хвастался что мог 4-5 часов и я ему верю)

А еще знакомая одна рассказывает что ее СУТКИ пытают, реально сутки... едут к нему домой и алес капут. Потом 2 дня отходит.
Аноним Первый 06 апреля 2013
автор, я думаю Вы привыкните(хотя и поговорить можно))) К хорошему привыкают быстро!
автор Смешнюча 06 апреля 2013
Ну вот.Как и обещала-отчитываюсь.
Все оказалось на столько банально.что и выдумывать ничего не стоит.
Он просто хотел меня удовлетворять так как ему ощутима разница в возрасте.
мы нормально поговорили и все решилось само собой.
И к стати,вчера у нас все происходило только 40 минут(засекла пока он не видел)

Всем спасибо,что поддержали!
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну вот.Как и обещала-отчитываюсь.
Все оказалось на столько банально.что и выдумывать ничего не стоит.
Он просто хотел меня удовлетворять так как ему ощутима разница в возрасте.
мы нормально поговорили и все решилось само собой.
И к стати,вчера у нас все происходило только 40 минут(засекла пока он не видел)

Всем спасибо,что поддержали!
вздохнул наверное с облегчением