05 апреля 2013

Долгий секс, не могу привыкнуть.

Начну с того,что с мужем пока не в розводе,но живем в одной квартире..
С мужем розвожусь...есть другой молодой человек.
проблема вот в чем:замужем-7 лет.В постели у нас было все очень быстро максимум 5 мин.
А вот теперь с новым МЧ длится и 1 и 2часа...К такому просто не превыкла,все нравится даже больше,но потом с утра все болит,ноет.......
Мне уже 2-3 раза хорошо,а он дальше свое дело делает...Мне уже потом и ничего не надо.лиш бы процесс закончился быстрее..

Как привыкнуть к такому?

Мимо прошу проходить очень верных и порядочных!!!

Дама-мадама 05 апреля 2013
я в подписку!

тема про ’зажралась’ уже почти иссякла.
Удачная 05 апреля 2013
Поначалу всегда так, попустит через время
Смячиком 05 апреля 2013
ой и ник у вас прикольный, а вы поменяйтесь МЧ с автором вчерашней темки, которой мало секса
УлыбАчка 05 апреля 2013
Тю,я очень верная и очень порядочная,так что мне теперь нельзя поучаствовать в теме?
УлыбАчка 05 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
я в подписку!

тема про ’зажралась’ уже почти иссякла.
Что за тема???????
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
ну скажите откровенно мужчине, что вам больно когда так долго
привыкните-у меня тоже был таком .....3-4 часа могли кахатысь
Коварная Зая 05 апреля 2013
а муж в другой комнате всё слушает?

а по теме -это ненормально!
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Тю,я очень верная и очень порядочная,так что мне теперь нельзя поучаствовать в теме?
Прушу...
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Круто! Мне б Ваши проблемы, а то с моим МЧ, как Вы говорите, максимум 5 мин.)))))))
Ничего, привыкнете!
ГендиреХтор 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
ой и ник у вас прикольный, а вы поменяйтесь МЧ с автором вчерашней темки, которой мало секса
Так автор от такого свалила через 7 лет совместной жизни. Представить только, что если ее нынешнего не попустит, то она от него на карачках от бессилия уползать через 7 месяцев будет.
Гага Газу 05 апреля 2013
Мне кажется, это сейчас так, он прямо не может вами насытиться, такая страсть.
Когда будете вместе жить, и оно будет регулярно, каждый день - не надо будет каждый раз так долго это делать.
А может он просто хочет произвести впечатление на вас?)
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
а муж в другой комнате всё слушает?

а по теме -это ненормально!
Вы что..мы же не у меня дома этим занимаемся...
Масяня Я 05 апреля 2013
ненасытный просто, а он может так долго терпеть и не к****ть?
Коварная Зая 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы что..мы же не у меня дома этим занимаемся...
читается так...
Я не Тролль 05 апреля 2013
К хорошему обычно быстро привыкают, это к плохому - сложно
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Мне кажется, это сейчас так, он прямо не может вами насытиться, такая страсть.
Когда будете вместе жить, и оно будет регулярно, каждый день - не надо будет каждый раз так долго это делать.
А может он просто хочет произвести впечатление на вас?)
занимаемся регулярно и всегда подолгу...и прикол в том.что ему 41,а мне 25 и он еще может!!так долго.а мой нет...
Ноу коммент 05 апреля 2013
А вы давно с новым молодым человеком спите? Просто может он старается подольше, сдерживается сначала, а потом уже не получается быстро закончить?
Я не Тролль 05 апреля 2013
В смысле - привыкнете!
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
ненасытный просто, а он может так долго терпеть и не к****ть?
Да,именно так...
Принцепесочка 05 апреля 2013
у меня тоже так было с первым мужем, от такого ’долго’ на самом дела пользы для женских органов мало...увы, проверено на себе, поговорите с ним про уменьшение времени, корректно, выберите момент
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
А вы давно с новым молодым человеком спите? Просто может он старается подольше, сдерживается сначала, а потом уже не получается быстро закончить?
3 месяца
Белый Лосик 05 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
А вы давно с новым молодым человеком спите? Просто может он старается подольше, сдерживается сначала, а потом уже не получается быстро закончить?
Вот вот - мой тоже так делает иногда. Жуть как меня это бесит! наоборот - кончили по быстрому и все. А то потом реально там все жжет!
Принцепесочка 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Да,именно так...
для него это ещё менее полезно, чем для Вас.
Думаю, все только выиграют, если сократится время.
А у мужчины аномально ’долгий секс’ как правило обусловлен внутренними комплексами, возможно на такой процесс повлияли его предыдущие женщины, вобщем решается это проще, чем лечить мужчину ’1 минутка’
Alena_Kunica_ 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
занимаемся регулярно и всегда подолгу...и прикол в том.что ему 41,а мне 25 и он еще может!!так долго.а мой нет...
Слушайте,может он чего-то кушает(таблетки),а то как для 41 года по 2-3 часа... это как-то нереально прям,он же не мальчик в пубертатном периоде
Масяня Я 05 апреля 2013
если у вас все будет так продолжаться, скоро он не сможет сдерживаться.... У меня с мужем тоже так было, мне даже нравилось, он неделями не кончал и гордился этим, а сейчас я только начинаю возбуждаться, а он уже хочет кончить, ЖЖЖуть!! я думаю и у вашего скоро пройдет, вы, наверное, не долго вместе или нет?
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Слушайте,может он чего-то кушает(таблетки),а то как для 41 года по 2-3 часа... это как-то нереально прям,он же не мальчик в пубертатном периоде
Он не курит,не пьет и регулярно посищает спортзал...И выглядит к тому же на 25
Русская Богатырша 05 апреля 2013
Да-да=)
мало- это плохо, а долго так вообще беда
страсть за долгий половой акт успевает поостыть и получается просто тренировка какая-то, а наутро блин еще и болит все.
Масяня Я 05 апреля 2013
я уже увидела, что три месяца, ничего скоро само по себе пройдет, а пока наслаждайтесь... Нам женщинам никогда не угодишь)))))))
автор Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
если у вас все будет так продолжаться, скоро он не сможет сдерживаться.... У меня с мужем тоже так было, мне даже нравилось, он неделями не кончал и гордился этим, а сейчас я только начинаю возбуждаться, а он уже хочет кончить, ЖЖЖуть!! я думаю и у вашего скоро пройдет, вы, наверное, не долго вместе или нет?
Да,не долго.Всего 3 месяца
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
ой, а меня ник-закачаешься
Ангелок с рожками-клааааааааааас

у меня с мужем тоже были 5-ти минутки, но по 3-7 раз за ночь и так больше 10-ти лет
потом был по 3-5 часов не вопрос, сначала для меня это дико было-потом понравилось
а вот сейчас как у автора той темы где муж-импотент
замуж за него не пойду
ну или в комплекте с любовником