На привозе• 27 июня 2015

Подскажите, какие влажные салфетки лучше взять для новорожденного малыша?

Собираю пакеты в роддом, вот думаю взять и влажных салфеток для малыша. Только их столько в ассортименте.. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше купить.
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2015
Я брала салфетки памперс, но на меня кричали за них...
автор На привозе • 27 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

а чего кричали?
Аль_де_Барановна• 27 июня 2015
Хаггис в желтой упакрвке, без запаха , отличные
Пушкининиана• 27 июня 2015
У меня трое деток. Всем покупала памперс.
Капитанша• 27 июня 2015
чашка воды и ватные спонжики, сколько там той попы...
Не против• 27 июня 2015
брала белые памперс, кстати, купите хоть одну упаковку с пластиковой крышкой, потом ее модно переклеивать на любые другие пачки (раз пять на родной клей, потом на двухсторонний скотч)
Не куру• 27 июня 2015
Я брала детские из Ашана. Они стоили в 3 раза дешевле чем памперс. Ни чем не уступали.
Не против• 27 июня 2015
модно - моЖно
Ненавязчивый синтезатор• 27 июня 2015
Покупаю в АТБ Sunny. Они самые недорогие. Пользовалась с рождения малыша. Аллергии, покраснений и т.п. не было. Не увидела разницы с Хагис и Памперс.
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2015
Памперс для новорожденных.нежные без запаха
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2015
Ответ дляНа привозе

а чего кричали?
У детей, особенно новорожденных очень нежная кожа, она всё впитывает, в том числе и жидкость которой салфетки пропитаны. Мне и невропатолог тоже за салфетки мозг вправлял, на первый приём когда с малой пришла, она немного срыгнула, ну я конечно за салфетки влажными проезда, а он мне мол лучше ими не пользоваться, как не крути, но химия в них есть.
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру

Тоже наши любимые. Запах приятный, не липкие и не вызывают алергии. И цена хорошая.
Баба-царьлебедь• 27 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Раньше в Метро брали их ТМ Аро, но иногда запах неприятный попадался,теперь только из АТБ-цена/качество самые оптимальные.А эти все Хаггис/Памперс - только переблата за лейбл.
60 метров сметаны• 27 июня 2015
Для новорожденного Памперс, потом уже перейдете на др варианты. Памперс в зеленой упаковке оочень выигрывают по сравнению с теми же оранжевыми, да и всякими Хаггисами и Санни. А вообще в жару попу лучше мыть)) Второго малыша с рождения попку мыла - никог7да потнички и раздражения не было...
60 метров сметаны• 27 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Для новорожденного и лейб очень важен, это же контроль качества!
Мурзилка• 27 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

разница есть (((((((
Безберлоги.ру• 27 июня 2015
Ответ дляКапитанша
Капитанша• 27 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
угу, такая умная мамаша с нами в палате была, а потом попа красная как у обезьянки у ребенка, не знала чем намазать.
Я не тону• 27 июня 2015
И у нас были салфетки памперс.
vs_28• 27 июня 2015
Ответ дляКапитанша
Поддерживаю Вас.У меня 3 малышей сама я- медработник.Лучше водички никто еще ничего лучше не придумал.Природа-самая умная.У меня 2 мес. малыш ,кроме водички с отваром травок ничем не мою малыша.Всегда у масика чистая и здоровая кожа.
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Памперс сенситив, хаггис
Физрукая• 27 июня 2015
если все же салфетки, то мы перепробовали много и лучшими стали хаггис без запаха... а так то лучше наверное научиться мыть водичкой, я сразу не могла, боялась даже пробовать.. и еще долго не умела, а потом оказалось все не так сложно
Зам Ам• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру

я ашановские беру убирать квартиру, убирает то. что не убирает мистер мускул и силит бенкс (особенно застаревший жир). Так что такие я боялась бы брать ребенку.
Не куру• 27 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

ничего не было. Малыш был недоношенный, у таких деток проблемная кожа, но от салфеток не было ничего. Пользуемся до сих пор. А салфетки да, оттирают все. Даже потертости от джинс на белой сумке. Ничем не могла вывести.
пы.сы. салфетки памперс, кстати тоже делают тоже самое...
Зам Ам• 27 июня 2015
Ответ дляНе куру

не знаю, у меня снижна панда мягенькие, даже карандаш не отмыло со столешницы. а ашновские уже 3 года беру для уборки сильных загрязнений (и всем советую для уборки), после них кожу рук сушит.

каждому свое
Не куру• 27 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

каждому свое

ну может быть. Я ими тоже все убираю, и с собой берем на прогулки, и папе в машину. А снижна панда тоже раз брала, не понравились.Раздражения не было, но и грязь с рук тоже толком не отмыла. Может и правда каждому свое.
Басноплетка• 27 июня 2015
У нас были Меррис и это самые лучшие,которые я пробовала. Сейчас у нас Муни, они более тонкие,но запаха нет и покраснений,вроде тоже. Но салфетками пользуемся как можно реже, водой моем либо спонж смачиваю и вытираю.
tusy81• 28 июня 2015
Я купила разные, и дешёвые и дорогие, пользуюсь всеми (одна пачка в коляске, одна в спальне, одна на нелегальном столике) Разница в западе и влажности (памперс более влажные) разницы для дочки не вижу (нам 4 недели). Так что любые покупайте.