Помогалочка• 28 июня 2015
Одинокий отец....
Является ли отец одиноким, который воспитывает ребенка после развода. Супруги разделили детей. Имеют ли право призвать в Вк отца, который сам воспитывает ребенка после развода?
Помеха справа• 28 июня 2015
Не является, т.к. мать не лишена родительских прав. Место жительство ребёнка ни о чём не говорит
LudaPokupon• 28 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вк - это сайт вконтакте?
... куда его вконтакте призывают?
очень остроумно
Менее Более• 28 июня 2015
Отец считается одиноким,ЕСЛИ МАТЬ РЕБЕНКА ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РЕБЕНКА. А так имеют право призвать,т.к. у ребенка есть мама официальная.
Налетчица Муся• 28 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
+100000000
Аноним-ка• 28 июня 2015
моего близкого друга который сам воспитывает детя призвали, уже как 4 мес. служит. Мать не лишена род. прав.