05 апреля 2013

ХОЛОСТЯК 3 на СТБ

Каково ваше отношение к холостяку?За кого именно вы болеете?
Пасти Ла 05 апреля 2013
так он же говорят голубой
Sladkoejka 05 апреля 2013
Как-то он мне не так, чтобы аж прямо нравился. Еще и эти слухи о том, что он гей...
Вот Чмырик был более секси, чем этот... Из девочек так ничо Ира и Аня...
snejja 05 апреля 2013
ни за кого, посмотрела первый выпуск, фу фу фу, сладкий он

а девочек не сильно запомнила, потому как больше не смотрела

бред вообще, бабы за ’мужика’ готовы блин, поубиваться
АсобеннАя 05 апреля 2013
Амина харит до потери пульса... как и Мэри... великовозрастная малолетка.
Бабушка мороз 05 апреля 2013
Такое ощущение, что это все поставленный спектакль, дурость конкретная. Муж проходя мимо, все время язвит по поводу деградации общества и.т д. Но смотрю ж, блин
Sladkoejka 05 апреля 2013
Как говорится, еще ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом....
Так какого хрена бабы воюют за мужика - не после войны же время))))
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Такое ощущение, что это все поставленный спектакль, дурость конкретная. Муж проходя мимо, все время язвит по поводу деградации общества и.т д. Но смотрю ж, блин
мой тоже сказал, где они этого пид*ра откопали
не ну Макс был еще ни че, и как то первый сезон был интересным
Наташа2404 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
мой тоже сказал, где они этого пид*ра откопали
не ну Макс был еще ни че, и как то первый сезон был интересным
да пепрвый холостяк ничёшный а второй и третий... мама дорогая
qazwsx12 05 апреля 2013
Может первый сезон был и интересным, потому как был первым?..но меня как-то совсем девочки не впечатляют, которые там остались. Особенно Амина-дерматолог со знанием французского, а ставит из себя черт знает что.
И Андрей странный,мне кажется, что у него совсем не сложится ни с одной из них.
Подметайло 05 апреля 2013
Вот здесь он ваще ’мачо’ . Ето фото где он зимой летит с мамочкой в Тайланд. Такая лапуля
местная 05 апреля 2013
Из всех холостяков мне боьльше понравился второй. Первый - хуже всех. А это третий, ничего так, ну во всяком случае лучше Макса и внешне, и в повадках. Думаю самая достойная его - это та девочка, что на красной дорожке с ним была.
Магиня 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Вот здесь он ваще ’мачо’ . Ето фото где он зимой летит с мамочкой в Тайланд. Такая лапуля
впоминается песня ’чмоооо, ты, а не мачоооо’))
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Вот здесь он ваще ’мачо’ . Ето фото где он зимой летит с мамочкой в Тайланд. Такая лапуля
уй ти бозееее

блин, вообще обломали-спасибо
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляместная
Из всех холостяков мне боьльше понравился второй. Первый - хуже всех. А это третий, ничего так, ну во всяком случае лучше Макса и внешне, и в повадках. Думаю самая достойная его - это та девочка, что на красной дорожке с ним была.
а кто 2-м был?
у него сложилось?
qazwsx12 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а кто 2-м был?
у него сложилось?
Френсис Романов, у него сложилось, но сейчас они вроде уже расстались.
Кидстаффовка 05 апреля 2013
Девочки , может кто-то слышал? в инете видел? -кто ж победил все-таки? ждать долго не хочется)
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Френсис Романов, у него сложилось, но сейчас они вроде уже расстались.
аааааааааааааааа
видела передачу с Эктором, че то он там с ним готовил (семьями), да?
светленький такой?
Радуга-дуга 05 апреля 2013
Ответ дляместная
Из всех холостяков мне боьльше понравился второй. Первый - хуже всех. А это третий, ничего так, ну во всяком случае лучше Макса и внешне, и в повадках. Думаю самая достойная его - это та девочка, что на красной дорожке с ним была.
она и победит
местная 05 апреля 2013
Ответ дляokdragan
она и победит
Да? Откуда инфа?
lana.koCAReva 05 апреля 2013
мне нравится Ира
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляместная
Да? Откуда инфа?
девы, ну покажите хоть о ком вы?
qazwsx12 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Вот здесь он ваще ’мачо’ . Ето фото где он зимой летит с мамочкой в Тайланд. Такая лапуля
А на втором плане- это его мамочка?!! Фух... просто иногда говорят, что мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на его мать....
Sladkoejka 05 апреля 2013
поверьте, никто не знает точно, кто победит. У меня подруга на СТБ работает, так она даже не говорит в каких проектах. НЕск. месяцев назад была в командировке, фотки есть... спрашиваем откуда - не могу сказать отвечает. мы все поняли, что холостяк снимали... им нельзя говорить...
Подметайло 05 апреля 2013
еще фото до того как стилисты СТБ хорошо потрудились над созданием образа для Андрея Искорнева . как видим ,мятая рубаха и потные подмышки раньше не смущали холостяка 3
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
А на втором плане- это его мамочка?!! Фух... просто иногда говорят, что мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на его мать....

мамулька-да, супер, усе под контролем
qazwsx12 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
девы, ну покажите хоть о ком вы?
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
еще фото до того как стилисты СТБ хорошо потрудились над созданием образа для Андрея Искорнева . как видим ,мятая рубаха и потные подмышки раньше не смущали холостяка 3
ну надежда на фотошоп все таки есть
qazwsx12 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
еще фото до того как стилисты СТБ хорошо потрудились над созданием образа для Андрея Искорнева . как видим ,мятая рубаха и потные подмышки раньше не смущали холостяка 3
Где Вы это отрыли?)))
Sladkoejka 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
еще фото до того как стилисты СТБ хорошо потрудились над созданием образа для Андрея Искорнева . как видим ,мятая рубаха и потные подмышки раньше не смущали холостяка 3
а Чмырковского потные подмышки ваще не парят, я заметила.. на эфирах везде потняк!
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
поверьте, никто не знает точно, кто победит. У меня подруга на СТБ работает, так она даже не говорит в каких проектах. НЕск. месяцев назад была в командировке, фотки есть... спрашиваем откуда - не могу сказать отвечает. мы все поняли, что холостяк снимали... им нельзя говорить...
ну кто официально по контракту-им нельзя 100%