Помогалочка• 05 апреля 2013
ХОЛОСТЯК 3 на СТБ
Каково ваше отношение к холостяку?За кого именно вы болеете?
Sladkoejka• 05 апреля 2013
Эта Аня подружка Яны Соломко... чем-то даже похожи. Но, вроде, адекват. Мне очень понравилось как она себя держала в это сууупер секси платье. Холостяк там чуть не кончился)))
Sladkoejka• 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну кто официально по контракту-им нельзя 100%
а не официально не берут - чтобы не было вытока инфы
Подметайло• 05 апреля 2013
Из надежных источников - победила Яна Станишевская ))) Правда, в любом случае, холостяк 3 и победительница шоу вместе не будут, ведь как известно, в реальной жизни Андрей предпочитает вовсе не женщин, а мужчин.
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
достали сплетни-вы свечку держали?
Sladkoejka• 05 апреля 2013
из надежных источников в ервом холостяке должна была победить Яна... таких источников...
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2013
по поводу Яны никто и не сомневался! как и в прошлых холостяках-те, у кого бабки, влияние и амбиции!!!
Ответ дляqazwsx12
Цитата
’Малыш, тебе не нужна сильная женщина? Ты мой телефон знаешь’, – спросила Анита
Луценко в одной из социальных сетей у Андрея Искорнева.
На это российский
пластический хирург ответил вопросом: ’Надоело быть в окружении мягких мужчин?’.
На это российский
Анита Луценко-это фитнес тренер, чтоли

Подметайло• 05 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
достали сплетни-вы свечку держали?
3 марта на канале “1+1 вышла передача “Светская жизнь” с Катериной Осадчей, в которой ведущая лоб в лоб спросила Андрея Искорнева о том, зачем гею (имея ввиду Андрея скорнева) участие в шоу “Холостяк 3
Ответ дляПодметайло
и что??? Катя бред всякий может нести! А он прям сказал-да, я гей!!!
ЖующаЯКонфету• 05 апреля 2013
меня просто бесит, когда всем ярлыки цепляют-у нас полстраны мужиков теперь голубые!
Каравай-каравай• 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
И мне Яна не нра... какая-то вялая она)))
ага,аморфная
Подметайло• 05 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
А вы повтор програмы посмотрите ...
Каравай-каравай• 05 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Искорнев везде с Ксенией Бугримовой (режиссер Холостяка), а декольте!!
полная безвкусица,НО..... режиссер блин
Шкала Радости• 05 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Как-то не естественно все выглядит. Как два шарика прицепили на липучках, и они живут отдельной жизнью от тела. Ну мне так показалось.
.
Подметайло• 05 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
А на втором плане- это его мамочка?!! Фух... просто иногда говорят, что мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на его мать....
Очень интересной оказалась программа “Давай поженимся”, в которой Андрей Искорнев боролся за сердце главной героини Александры бальзаковского возраста. Холостяк отметил, что ему нравятся женщины постарше.