Мама Карло• 05 апреля 2013

Девочки, кто ездил трассой Киев-Полтава? Как дорога?

hopta_anna• 05 апреля 2013
В прошлом году ездили, новая трасса харьковская - супер

Деловитая• 05 апреля 2013
Ластоноша• 05 апреля 2013
хорошая трасса
Налитое яблочко• 05 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
хорошая трасса
Не пишите чушь!!! Местами как после авиаудара. Езжу много по Украине. Если есть возможность потерпите месяцок до майских может залатают. Или едьте только днем, ночью лотерея)
автор Мама Карло • 05 апреля 2013
спасибо
автор Мама Карло • 05 апреля 2013
мы сейчас в дороге на трассе, что через Кременчук. Ужас!!!обратно хоть пешком.
Каяспер• 05 апреля 2013
Смотря с чем сравнивать)) но более-менее (правда в маленькой машинке может быть не так уютно), мы каждые каникулы туда-сюда курсируем по Харьковской трассе, та что на Днепропетровск через Кременчуг ваще ужас-ужас